Электричка № 7182 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7182 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 18:30
Шемякино 18:31 18:31 1 м
Обнинское 18:44 2 мин 18:46 15 м
Балабаново 18:55 1 мин 18:56 10 м
Ворсино 18:57 18:57 1 м
Башкино 18:58 18:58 1 м
Латышская 18:59 18:59 1 м
Нара 19:13 2 мин 19:15 16 м
Зосимова Пустынь 19:16 19:16 1 м
Бекасово-1 19:17 19:17 1 м
Ожигово 19:18 19:18 1 м
Рассудово 19:19 19:19 1 м
Селятино 19:29 1 мин 19:30 11 м
Алабино 19:31 19:31 1 м
Дачная 19:32 19:32 1 м
Апрелевка 19:36 1 мин 19:37 5 м
Кокошкино 19:44 1 мин 19:45 8 м
Толстопальцево 19:46 19:46 1 м
Лесной Городок 19:47 19:47 1 м
Внуково 19:48 19:48 1 м
Мичуринец 19:49 19:49 1 м
Переделкино 19:57 1 мин 19:58 9 м
Солнечная 19:59 19:59 1 м
Сколково 20:00 20:00 1 м
Очаково 20:01 20:01 1 м
Матвеевская 20:02 20:02 1 м
Москва-Сортировочная 20:03 20:03 1 м
Москва (Киевский вокзал) 20:16 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:38 05:36
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:00 06:58
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015 05:10 07:05
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7192 05:57 07:56
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:06 08:14
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 06:51 08:58
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017 07:56 09:53
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:38 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:06 12:04
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12:10 14:13
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019 13:19 15:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14:13 16:12
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:07 17:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021 16:52 18:38
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17:21 19:19
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18:55 21:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20:24 22:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:19 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search