Электричка № 7176 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7176 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 16:56
Портновская 16:57 16:57 1 м
Часцовская 16:58 16:58 1 м
Петелино 16:59 16:59 1 м
Сушкинская 17:00 17:00 1 м
Голицыно 17:13 1 мин 17:14 14 м
Малые Вязёмы 17:15 17:15 1 м
Дачное 17:16 17:16 1 м
Жаворонки 17:21 1 мин 17:22 6 м
Здравница 17:23 17:23 1 м
Перхушково 17:24 17:24 1 м
Пионерская 17:25 17:25 1 м
Отрадное 17:26 17:26 1 м
Одинцово 17:35 1 мин 17:36 10 м
Баковка 17:37 17:37 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:41 1 мин 17:42 5 м
Немчиновка 17:43 17:43 1 м
Сетунь 17:44 17:44 1 м
Рабочий Посёлок 17:45 17:45 1 м
Кунцевская (Кунцево) 17:46 17:46 1 м
Славянский Бульвар 17:57 1 мин 17:58 12 м
Фили 17:59 17:59 1 м
Тестовская 18:00 18:00 1 м
Беговая 18:01 18:01 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:11 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:15
Бородино — Икша 6110 05:03 06:25
Можайск — Дмитров 6118 05:33 06:55
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:10 07:25
Дорохово — Лобня 6126 06:25 07:45
Бородино — Лобня 6128 06:34 07:55
Можайск — Дмитров 6130 06:42 08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6136 06:59 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 07:12 08:30
Можайск — Икша 6142 07:33 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:45 09:04
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:33 09:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 08:47 10:13
Бородино — Лобня 6158 08:58 10:15
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:23 10:45
Можайск — Икша 6176 09:49 11:10
Можайск — Лобня 6182 10:27 11:45
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 12:30
Бородино — Дмитров 6196 11:40 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7156 12:00 13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 15:40
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:31 15:55
Можайск — Дмитров 6228 14:38 16:00
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 15:13 16:27
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 16:40
Можайск — Дмитров 6240 15:34 16:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 16:21 17:29
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 17:45
Можайск — Икша 6250 16:38 17:55
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:03 18:25
Дорохово — Икша 6258 17:14 18:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 17:23 18:37
Бородино — Лобня 6266 17:45 19:00
Можайск — Лобня 6272 18:05 19:25
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 19:40
Дорохово — Икша 6278 18:34 19:55
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:00
Бородино — Икша 6284 19:10 20:25
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 20:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 19:54 21:13
Можайск — Дмитров 6290 20:13 21:29
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:30 21:45
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6922 21:13 22:31
Бородино — Икша 6304 21:21 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:37 22:45
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:22 23:45
Дорохово — Лобня 6320 22:42 00:00
Можайск — Лобня 6322 22:55 00:14
Бородино — Дмитров 6326 23:35 00:43
Кубинка 1 — Лобня 6328 23:47 01:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search