Электричка № 7175 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7175 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15:17
Беговая 15:18 15:18 1 м
Тестовская 15:19 15:19 1 м
Фили 15:20 15:20 1 м
Славянский Бульвар 15:26 1 мин 15:27 7 м
Кунцевская (Кунцево) 15:28 15:28 1 м
Рабочий Посёлок 15:29 15:29 1 м
Сетунь 15:30 15:30 1 м
Немчиновка 15:31 15:31 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:36 1 мин 15:37 6 м
Баковка 15:38 15:38 1 м
Одинцово 15:40 1 мин 15:41 3 м
Жаворонки 15:54 1 мин 15:55 14 м
Дачное 15:56 15:56 1 м
Малые Вязёмы 15:57 15:57 1 м
Голицыно 16:03 1 мин 16:04 7 м
Сушкинская 16:05 16:05 1 м
Петелино 16:06 16:06 1 м
Часцовская 16:07 16:07 1 м
Портновская 16:08 16:08 1 м
Кубинка 1 16:15 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 7175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:20 01:45
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6303 00:25 01:52
Икша — Бородино 6307 00:30 01:59
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:58 06:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 06:27
Лобня — Можайск 6113 06:17 07:34
Икша — Кубинка 1 6115 06:27 07:50
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 06:42 08:19
Лобня — Можайск 6119 07:02 08:25
Вербилки — Бородино 6121 07:12 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 07:32 08:58
Икша — Можайск 6133 08:02 09:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:08
Лобня — Бородино 6141 08:42 09:58
Икша — Кубинка 1 6143 08:47 10:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:23
Икша — Кубинка 1 6157 09:57 11:23
Лобня — Бородино 6159 10:17 11:39
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 11:31
Лобня — Можайск 6165 10:42 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 10:47 12:14
Лобня — Можайск 6195 13:27 14:40
Икша — Кубинка 1 6197 13:32 14:55
Икша — Дорохово 6203 14:17 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 15:22
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 15:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:45 16:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:16 16:30
Икша — Бородино 6217 15:47 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 16:02 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:27 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:47 18:14
Лобня — Дорохово 6215 17:02 18:20
Икша — Можайск 6237 17:12 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:27 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:42 18:58
Лобня — Бородино 6251 18:12 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:17 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 18:42 20:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:43 19:52
Лобня — Бородино 6265 19:12 20:27
Икша — Дорохово 6267 19:17 20:41
Икша — Можайск 6271 19:47 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 20:12 21:35
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 21:43
Икша — Можайск 6287 21:12 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 21:27 22:53
Дмитров — Бородино 6295 22:17 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:27 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:47 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search