Электричка № 7174 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7174 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13:49
Портновская 13:50 13:50 1 м
Часцовская 13:51 13:51 1 м
Петелино 13:52 13:52 1 м
Сушкинская 13:53 13:53 1 м
Голицыно 14:03 1 мин 14:04 11 м
Малые Вязёмы 14:05 14:05 1 м
Дачное 14:06 14:06 1 м
Жаворонки 14:12 1 мин 14:13 7 м
Здравница 14:14 14:14 1 м
Перхушково 14:15 14:15 1 м
Пионерская 14:16 14:16 1 м
Отрадное 14:17 14:17 1 м
Одинцово 14:30 1 мин 14:31 14 м
Баковка 14:32 14:32 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14:36 1 мин 14:37 5 м
Немчиновка 14:38 14:38 1 м
Сетунь 14:39 14:39 1 м
Рабочий Посёлок 14:40 14:40 1 м
Кунцевская (Кунцево) 14:41 14:41 1 м
Славянский Бульвар 14:49 1 мин 14:50 9 м
Фили 14:51 14:51 1 м
Тестовская 14:52 14:52 1 м
Беговая 14:53 14:53 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:01 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:02 01:20
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6328/6328 00:33 01:54
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:19
Бородино — Икша 6110 05:03 06:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6126 06:25 07:43
Кубинка 1 — Икша 6138 06:59 08:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 07:12 08:34
Можайск — Икша 6142 07:33 08:47
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:45 09:04
Бородино — Лобня 6158 09:13 10:39
Бородино — Икша 6196 12:00 13:50
Кубинка 1 — Дубна 6206 12:33 14:03
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 13:34 14:38
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:12 15:39
Кубинка 1 — Икша 6226 14:31 15:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6228 14:38 16:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 15:13 16:27
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 16:21 17:29
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 17:52
Можайск — Икша 6250 16:38 18:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 17:23 18:37
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6256 17:38 19:00
Бородино — Лобня 6266 18:08 19:30
Можайск — Лобня 6272 18:19 19:40
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:31 19:50
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 19:54 21:10
Можайск — Дмитров 6290 20:13 21:37
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:29 21:47
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:22 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search