Электричка № 7161 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7161 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08:50
Беговая 08:55 2 мин 08:57 7 м
Тестовская 08:58 08:58 1 м
Фили 09:01 1 мин 09:02 4 м
Кунцево 09:03 09:03 1 м
Рабочий Посёлок 09:04 09:04 1 м
Сетунь 09:05 09:05 1 м
Немчиновка 09:06 09:06 1 м
Трёхгорка 09:16 1 мин 09:17 11 м
Баковка 09:18 09:18 1 м
Одинцово 09:22 1 мин 09:23 5 м
Отрадное 09:24 09:24 1 м
Пионерская 09:25 09:25 1 м
Перхушково 09:26 09:26 1 м
Здравница 09:27 09:27 1 м
Жаворонки 09:36 1 мин 09:37 10 м
Дачное 09:38 09:38 1 м
Малые Вязёмы 09:39 09:39 1 м
Голицыно 09:46 1 мин 09:47 8 м
Сушкинская 09:48 09:48 1 м
Петелино 09:49 09:49 1 м
Часцовская 09:50 09:50 1 м
Портновская 09:51 09:51 1 м
Кубинка 1 10:06 1 мин 10:07 16 м
Чапаевка 10:08 10:08 1 м
Полушкино 10:09 10:09 1 м
Санаторная 10:10 10:10 1 м
Тучково 10:15 1 мин 10:16 6 м
Театральная 10:17 10:17 1 м
Садовая 10:18 10:18 1 м
Дорохово 10:22 1 мин 10:23 5 м
Партизанская 10:24 10:24 1 м
Шаликово 10:25 10:25 1 м
Кукаринская 10:26 10:26 1 м
109 км 10:27 10:27 1 м
Можайск 10:40 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 7161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:30 02:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:17
Вербилки — Бородино 6121 07:13 09:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 12:19
Лобня — Можайск 6165 11:23 13:35
Икша — Бородино 6175 11:34 14:04
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:13 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 16:03
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:43 16:46
Лобня — Можайск 6229 16:35 18:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:39 20:25
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 22:33
Дмитров — Бородино 6295 22:21 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search