Электричка № 7156 Уфа — Улу-Теляк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7156 Уфа — Улу-Теляк находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Улу-Теляк (ежедневно с 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 09:00
Воронки 09:01 09:01 1 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 09:10 1 мин 09:11 10 м
Парковая 09:13 1 мин 09:14 3 м
Черниковка 09:17 1 мин 09:18 4 м
Спортивная 09:20 1 мин 09:21 3 м
Правая Уфимка 09:22 09:22 1 м
Шакша 09:29 1 мин 09:30 8 м
1646 км 09:31 09:31 1 м
Тауш 09:32 09:32 1 м
1654 км 09:33 09:33 1 м
Иглино 09:42 1 мин 09:43 10 м
1659 км 09:44 09:44 1 м
1661 км 09:45 09:45 1 м
1664 км 09:46 09:46 1 м
Чуваши 09:47 09:47 1 м
Чуваш-Кубово 09:52 1 мин 09:53 6 м
Тавтиманово 09:59 1 мин 10:00 7 м
1680 км 10:01 10:01 1 м
1684 км 10:02 10:02 1 м
Кудеевка 10:06 1 мин 10:07 5 м
1688 км 10:08 10:08 1 м
1691 км 10:09 10:09 1 м
Урман 10:15 1 мин 10:16 7 м
1696 км 10:17 10:17 1 м
1699 км 10:18 10:18 1 м
Улу-Теляк 10:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Улу-Теляк на карте:

Кроме электрички № 7156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:38 07:16
Уфа — Улу-Теляк 6404 07:58 09:41
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 09:06 10:31
Дёма — Улу-Теляк 6412 13:40 15:21
Дёма — Кропачёво 6424 18:26 20:05
Уфа — Улу-Теляк 6420 20:20 22:01
Дёма — Улу-Теляк 6414 21:15 22:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search