Электричка № 7151 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7151 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13:35
Беговая 13:39 1 мин 13:40 5 м
Тестовская 13:41 13:41 1 м
Фили 13:44 2 мин 13:46 5 м
Кунцево 13:47 13:47 1 м
Рабочий Посёлок 13:48 13:48 1 м
Сетунь 13:49 13:49 1 м
Немчиновка 13:50 13:50 1 м
Трёхгорка 13:57 1 мин 13:58 8 м
Баковка 13:59 13:59 1 м
Одинцово 14:02 1 мин 14:03 4 м
Отрадное 14:04 14:04 1 м
Пионерская 14:05 14:05 1 м
Перхушково 14:06 14:06 1 м
Здравница 14:07 14:07 1 м
Жаворонки 14:13 1 мин 14:14 7 м
Дачное 14:15 14:15 1 м
Малые Вязёмы 14:16 14:16 1 м
Голицыно 14:22 1 мин 14:23 7 м
Сушкинская 14:24 14:24 1 м
Петелино 14:25 14:25 1 м
Часцовская 14:26 14:26 1 м
Портновская 14:27 14:27 1 м
Кубинка 1 14:34 1 мин 14:35 8 м
Чапаевка 14:36 14:36 1 м
Полушкино 14:37 14:37 1 м
Санаторная 14:38 14:38 1 м
Тучково 14:43 2 мин 14:45 7 м
Театральная 14:46 14:46 1 м
Садовая 14:47 14:47 1 м
Дорохово 14:51 1 мин 14:52 5 м
Партизанская 14:53 14:53 1 м
Шаликово 14:54 14:54 1 м
Кукаринская 14:55 14:55 1 м
109 км 14:56 14:56 1 м
Можайск 15:10 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 7151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:42 02:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:17
Вербилки — Бородино 6121 07:13 09:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 12:19
Лобня — Можайск 6165 11:23 13:35
Икша — Бородино 6175 11:34 14:04
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:13 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 16:03
Лобня — Можайск 6229 16:35 18:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:39 20:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6265 19:28 21:23
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 22:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search