Электричка № 7144 Сызрань-1 — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7144 Сызрань-1 — Самара находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (вс с 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 19:00
965 км 19:01 19:01 1 м
966 км 19:02 19:02 1 м
Октябрьск-Пристань 19:03 19:03 1 м
Путейская 19:04 19:04 1 м
Локомотивная 19:05 19:05 1 м
Октябрьск 19:06 19:06 1 м
Рабочая 19:07 19:07 1 м
Железнодорожная 19:08 19:08 1 м
Правая Волга 19:09 19:09 1 м
Дубовая Роща (990 км) 19:10 19:10 1 м
Обшаровка 19:24 1 мин 19:25 15 м
1004 км 19:26 19:26 1 м
Мыльная 19:27 19:27 1 м
Башкирское 19:28 19:28 1 м
Майтуга 19:29 19:29 1 м
Безенчук 19:47 1 мин 19:48 19 м
Восток 19:49 19:49 1 м
Звезда 19:50 19:50 1 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 19:51 19:51 1 м
Чапаевск 20:02 1 мин 20:03 12 м
Томылово 20:04 20:04 1 м
Горки (1063 км) 20:05 20:05 1 м
Маяк 20:06 20:06 1 м
Жигули 20:07 20:07 1 м
Химик 20:08 20:08 1 м
Новокуйбышевская 20:09 20:09 1 м
Молодёжная 20:10 20:10 1 м
Липяги 20:21 1 мин 20:22 12 м
1084 км 20:23 20:23 1 м
Конструкторская 20:24 20:24 1 м
Соцгород 20:25 20:25 1 м
Красный Кряжок 20:26 20:26 1 м
Самара 20:35 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Самара на карте:


Кроме электрички № 7144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 7572 04:47 07:14
Сызрань-1 — Мирная 7570 05:59 08:27
Сызрань-1 — Мирная 7574 06:54 09:21
Сызрань-1 — Самара 7104 08:44 10:44
Сызрань-1 — Мирная 7552 09:29 11:57
Сызрань-1 — Мирная 7558 15:08 17:34
Сызрань-1 — Мирная 7562 17:59 20:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search