ss x
x

Электричка № 7121 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Нара 78,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 7121 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 17:12
Москва-Сортировочная 17:13 17:13 1 м
Матвеевская 17:14 17:14 1 м
Очаково 17:15 17:15 1 м
Сколково 17:16 17:16 1 м
Солнечная 17:17 17:17 1 м
Переделкино 17:31 1 мин 17:32 15 м
Мичуринец 17:33 17:33 1 м
Внуково 17:34 17:34 1 м
Лесной Городок 17:35 17:35 1 м
Толстопальцево 17:36 17:36 1 м
Кокошкино 17:47 1 мин 17:48 12 м
Крёкшино 17:49 17:49 1 м
Победа 17:50 17:50 1 м
Апрелевка 17:56 1 мин 17:57 7 м
Дачная 17:58 17:58 1 м
Алабино 17:59 17:59 1 м
Селятино 18:03 1 мин 18:04 5 м
Рассудово 18:05 18:05 1 м
Ожигово 18:06 18:06 1 м
Бекасово-1 18:07 18:07 1 м
Зосимова Пустынь 18:08 18:08 1 м
Нара 18:19 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:


Кроме электрички № 7121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 00:50 02:20
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:14 06:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:32 07:03
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:14 07:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:25 08:06
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:05 08:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:20 08:48
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 07:54 08:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:00 09:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:35 10:06
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:50 10:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:08 10:37
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7025/7026 09:43 10:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:48 11:16
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:19 11:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:30 11:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 11:05 12:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 11:40 13:09
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 12:05 13:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 12:46 13:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:51 14:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:43 15:11
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:05 15:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:10 15:40
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:40 16:10
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 14:58 16:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:34 16:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005/7006 16:11 17:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:16 17:40
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:39 17:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:44 18:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:21 18:47
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 18:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:47 19:12
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 18:15 19:18
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:16 19:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:20 19:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18:32 19:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18:52 20:06
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 19:19 20:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:20 20:40
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19:44 21:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19:59 21:30
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 20:35 21:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:45 22:09
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:09 22:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:37 23:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:10 23:40
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 00:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:10 00:39
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23:47 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search