Электричка № 7097/7098 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калуга-1 и Москва (Киевский вокзал) 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 7097/7098 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 19:24
Азарово 19:25 19:25 1 м
Садовая 19:26 19:26 1 м
Муратовка 19:27 19:27 1 м
Тихонова Пустынь 19:28 19:28 1 м
167 км 19:29 19:29 1 м
Сляднево 19:30 19:30 1 м
Родинка 19:31 19:31 1 м
Суходрев 19:32 19:32 1 м
140 км 19:33 19:33 1 м
Ерденево 19:34 19:34 1 м
Малоярославец 20:16 1 мин 20:17 43 м
Шемякино 20:18 20:18 1 м
Обнинское 20:31 3 мин 20:34 16 м
Балабаново 20:42 1 мин 20:43 9 м
Ворсино 20:44 20:44 1 м
Башкино 20:45 20:45 1 м
Латышская 20:46 20:46 1 м
Нара 21:01 1 мин 21:02 16 м
Зосимова Пустынь 21:03 21:03 1 м
Бекасово-1 21:04 21:04 1 м
Ожигово 21:05 21:05 1 м
Рассудово 21:06 21:06 1 м
Селятино 21:07 21:07 1 м
Алабино 21:08 21:08 1 м
Дачная 21:09 21:09 1 м
Апрелевка 21:10 21:10 1 м
Победа 21:11 21:11 1 м
Крёкшино 21:12 21:12 1 м
Кокошкино 21:13 21:13 1 м
Толстопальцево 21:14 21:14 1 м
Лесной Городок 21:15 21:15 1 м
Внуково 21:16 21:16 1 м
Мичуринец 21:17 21:17 1 м
Переделкино 21:18 21:18 1 м
Солнечная 21:19 21:19 1 м
Сколково 21:20 21:20 1 м
Очаково 21:21 21:21 1 м
Матвеевская 21:22 21:22 1 м
Москва-Сортировочная 21:23 21:23 1 м
Москва (Киевский вокзал) 21:59 — :: 36 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7097/7098, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02:26 05:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015 04:10 07:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 05:00 08:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017 06:55 09:40
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07:30 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 08:55 11:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019 12:34 15:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:00 16:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14:15 17:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021 16:02 18:38
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17:55 21:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19:30 22:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:05 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search