Электричка № 7011/7012 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7011/7012 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (только 2, 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09:32
Москва-Сортировочная 09:33 09:33 1 м
Матвеевская 09:34 09:34 1 м
Очаково 09:35 09:35 1 м
Сколково 09:36 09:36 1 м
Солнечная 09:37 09:37 1 м
Переделкино 09:38 09:38 1 м
Мичуринец 09:39 09:39 1 м
Внуково 09:40 09:40 1 м
Лесной Городок 09:41 09:41 1 м
Толстопальцево 09:42 09:42 1 м
Кокошкино 09:43 09:43 1 м
Победа 09:45 09:45 2 м
Апрелевка 09:46 09:46 1 м
Дачная 09:47 09:47 1 м
Алабино 09:48 09:48 1 м
Селятино 09:49 09:49 1 м
Рассудово 09:50 09:50 1 м
Ожигово 09:51 09:51 1 м
Бекасово-1 09:52 09:52 1 м
Зосимова Пустынь 09:53 09:53 1 м
Нара 10:39 1 мин 10:40 47 м
Латышская 10:41 10:41 1 м
Башкино 10:42 10:42 1 м
Ворсино 10:43 10:43 1 м
Балабаново 10:57 1 мин 10:58 15 м
Обнинское 11:07 2 мин 11:09 11 м
Шемякино 11:10 11:10 1 м
Малоярославец 11:21 1 мин 11:22 12 м
Ерденево 11:23 11:23 1 м
140 км 11:24 11:24 1 м
Суходрев 11:25 11:25 1 м
Родинка 11:26 11:26 1 м
Сляднево 11:27 11:27 1 м
167 км 11:28 11:28 1 м
Тихонова Пустынь 11:29 11:29 1 м
Муратовка 11:30 11:30 1 м
Садовая 11:31 11:31 1 м
Азарово 11:32 11:32 1 м
Калуга-1 12:23 — :: 51 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:


Кроме электрички № 7011/7012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 03:43 06:50
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:22 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001 07:47 10:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 12:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:15 13:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003 12:54 15:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:07 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:36 19:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007 18:15 20:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:21 21:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009 19:35 22:12
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:12 00:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 01:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search