Электричка № 6993 Гривно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6993 Гривно — Серпухов находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гривно — Серпухов (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гривно — :: 15:11
Львовская 15:15 1 мин 15:16 5 м
Молоди 15:17 15:17 1 м
Столбовая 15:22 1 мин 15:23 6 м
66 км 15:24 15:24 1 м
Чепелёво 15:25 15:25 1 м
Чехов 15:34 1 мин 15:35 10 м
Луч 15:36 15:36 1 м
Шарапова Охота 15:45 1 мин 15:46 10 м
92 км 15:47 15:47 1 м
Авангард 15:48 15:48 1 м
Серпухов 16:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Гривно Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6993, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 01:34 02:17
Царицыно — Серпухов 6001 05:31 06:17
Царицыно — Серпухов 6005 06:21 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:58 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 07:40 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 08:04 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 08:24 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:47 09:30
Царицыно — Серпухов 7153 09:25 09:59
Царицыно — Серпухов 6051 09:55 10:41
Дедовск — Серпухов 6328/6327 10:34 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 11:08 11:46
Царицыно — Серпухов 6017 11:22 12:09
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12:10 12:57
Царицыно — Серпухов 6023 12:57 13:43
Нахабино — Серпухов 6362/6361 14:41 15:27
Царицыно — Серпухов 6029 15:24 16:10
Царицыно — Серпухов 7155 15:44 16:18
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 16:11 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:50 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 17:40 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 18:10 18:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7157 18:36 19:09
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 18:43 19:29
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 19:11 19:58
Шаховская — Серпухов 6390/6389 19:39 20:30
Лесодолгоруково — Серпухов 6406/6405 20:10 20:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 20:22 21:09
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 20:44 21:19
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 21:34 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:59 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 23:10 23:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:46 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search