Электричка № 6975 Москва (Киевский вокзал) — Селятино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6975 Москва (Киевский вокзал) — Селятино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Селятино (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10:30
Москва-Сортировочная 10:31 10:31 1 м
Матвеевская 10:38 1 мин 10:39 8 м
Очаково 10:42 1 мин 10:43 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 10:44 10:44 1 м
Солнечная 10:47 1 мин 10:48 4 м
Переделкино 10:51 1 мин 10:52 4 м
Мичуринец 10:55 1 мин 10:56 4 м
Внуково 10:57 10:57 1 м
Лесной Городок 10:58 10:58 1 м
Толстопальцево 10:59 10:59 1 м
Кокошкино 11:04 1 мин 11:05 6 м
Санино 11:06 11:06 1 м
Победа 11:08 11:08 2 м
Апрелевка 11:14 1 мин 11:15 7 м
Дачная 11:16 11:16 1 м
Алабино 11:17 11:17 1 м
Селятино 11:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Селятино на карте:


Кроме электрички № 6975, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:22 01:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:05 01:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 04:20 05:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:48 05:39
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:06 05:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:51 06:41
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201 06:11 07:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:20 07:11
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:04 07:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:16 08:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:52 08:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:07 09:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203 08:21 09:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:42 09:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 09:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:11 10:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:50 10:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:15 11:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:37 11:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:34 13:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:17 14:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 13:50 14:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:07 14:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:19 15:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 14:50 15:40
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:05 15:56
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207 15:15 16:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 15:45 16:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7185 16:12 16:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:22 17:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:36 17:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16:42 17:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:10 17:59
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:19 18:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:10 18:57
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:21 19:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6487 18:35 19:22
Москва (Киевский вокзал) — Обнинское 6341 18:45 19:32
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6209 18:50 19:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19:05 19:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:52 20:42
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:05 20:57
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6211 20:15 21:09
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7191 20:44 21:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:49 21:43
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:12 22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:21 22:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:51 22:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:22 23:14
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:36 00:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search