Электричка № 6974 Селятино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6974 Селятино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Селятино — Москва (Киевский вокзал) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Селятино — :: 12:51
Алабино 12:52 12:52 1 м
Дачная 12:53 12:53 1 м
Апрелевка 12:57 1 мин 12:58 5 м
Победа 13:00 1 мин 13:01 3 м
Санино 13:04 1 мин 13:05 4 м
Кокошкино 13:08 1 мин 13:09 4 м
Толстопальцево 13:11 1 мин 13:12 3 м
Лесной Городок 13:15 1 мин 13:16 4 м
Внуково 13:20 1 мин 13:21 5 м
Мичуринец 13:23 1 мин 13:24 3 м
Переделкино 13:27 1 мин 13:28 4 м
Солнечная 13:30 1 мин 13:31 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 13:34 1 мин 13:35 4 м
Очаково 13:38 1 мин 13:39 4 м
Матвеевская 13:42 1 мин 13:43 4 м
Москва-Сортировочная 13:48 1 мин 13:49 6 м
Москва (Киевский вокзал) 13:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Селятино Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6974, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:47 05:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:17 06:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:37 06:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 05:52 06:43
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:10 06:58
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6202 06:25 07:13
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:38 07:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 06:55 07:43
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7192 07:09 07:56
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 07:16 08:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:27 08:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:39 08:29
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:07 08:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08:17 09:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:45 09:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:16 10:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:40 10:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:50 10:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:07 10:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:53 11:42
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:18 12:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:30 12:19
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 13:12 14:06
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:25 14:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:47 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:07 14:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:40 15:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:07 15:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:24 16:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15:46 16:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:09 16:58
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:37 17:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:13 18:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17:43 18:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:09 18:58
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 18:19 19:07
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:34 19:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18:47 19:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:16 20:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19:52 20:43
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:16 21:06
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 20:38 21:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20:45 21:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21:24 22:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 21:39 22:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:50 22:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6486 22:17 23:05
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6212 22:43 23:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 22:50 23:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 23:10 23:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:30 00:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 23:49 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search