ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6871/6872 Приуралье — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6871/6872 Приуралье — Уфа находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приуралье — Уфа (только 9, 10, 11, 17, 18, 19, 23, 24, 25 июня, 1, 2, 3, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 29, 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приуралье — :: 11:33
22 км 11:38 1 мин 11:39 6 м
15 км 11:44 1 мин 11:45 6 м
10 км 11:49 1 мин 11:50 5 м
Карламан 11:59 1 мин 12:00 10 м
42 км 12:04 1 мин 12:05 5 м
Ибрагимовский 12:08 1 мин 12:09 4 м
34 км 12:12 1 мин 12:13 4 м
Кабаково 12:21 1 мин 12:22 9 м
24 км 12:25 1 мин 12:26 4 м
21 км 12:29 1 мин 12:30 4 м
Уршак 12:35 1 мин 12:36 6 м
Нижегородка 12:44 1 мин 12:45 9 м
Дема-южная 12:51 1 мин 12:52 7 м
Дёма 13:02 1 мин 13:03 11 м
Левая Белая 13:06 1 мин 13:07 4 м
Правая Белая 13:09 1 мин 13:10 3 м
Уфа 13:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Приуралье Уфа на карте:


Кроме электрички № 6871/6872, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 06:07 07:51
Инзер — Уфа 6871/6872 11:33 13:17
Инзер — Уфа 6873/6874 20:09 21:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search