Электричка № 6868 Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое (только 8, 9 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижегородская (Горьковское направление) | — :: | 18:34 | ||
Чухлинка | 18:37 | 1 мин | 18:38 | 4 м |
Кусково | 18:40 | 1 мин | 18:41 | 3 м |
Новогиреево | 18:43 | 1 мин | 18:44 | 3 м |
Реутов | 18:47 | 1 мин | 18:48 | 4 м |
Никольское | 18:49 | 18:49 | 1 м | |
Салтыковская | 18:50 | 18:50 | 1 м | |
Кучино | 18:55 | 1 мин | 18:56 | 6 м |
Железнодорожная | 19:05 | 1 мин | 19:06 | 10 м |
Чёрное | 19:09 | 1 мин | 19:10 | 4 м |
Заря | 19:12 | 1 мин | 19:13 | 3 м |
Купавна | 19:15 | 1 мин | 19:16 | 3 м |
33 км | 19:18 | 1 мин | 19:19 | 3 м |
Электроугли | 19:22 | 1 мин | 19:23 | 4 м |
43 км | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 5 м |
Храпуново | 19:31 | 1 мин | 19:32 | 4 м |
Есино | 19:33 | 19:33 | 1 м | |
Фрязево | 19:38 | 1 мин | 19:39 | 6 м |
Казанское | 19:44 | 1 мин | 19:45 | 6 м |
Вохна | 19:48 | 1 мин | 19:49 | 4 м |
Павловский Посад | 19:52 | 1 мин | 19:53 | 4 м |
Назарьево | 19:57 | 1 мин | 19:58 | 5 м |
Дрезна | 20:02 | 1 мин | 20:03 | 5 м |
Кабаново | 20:06 | 1 мин | 20:07 | 4 м |
87 км | 20:09 | 1 мин | 20:10 | 3 м |
Орехово-Зуево | 20:13 | 1 мин | 20:14 | 4 м |
Крутое | 20:19 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Крутое на карте:
Кроме электрички № 6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Апрелевка — Крутое | 6886/6885 | 00:37 | 02:36 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки | 6605/6606 | 04:44 | 06:27 |
Поклонная — Крутое | 6612/6611 | 05:42 | 07:25 |
Апрелевка — Петушки | 6626/6625 | 06:51 | 08:28 |
Апрелевка — Петушки | 6642/6641 | 07:46 | 09:24 |
Апрелевка — Владимир | 6648/6647/6994 | 08:06 | 09:41 |
Апрелевка — Петушки | 6654/6653 | 08:21 | 10:03 |
Поклонная — Крутое | 6656/6655 | 08:26 | 10:16 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое | 7171/7172 | 08:30 | 09:50 |
Лесной Городок — Петушки | 6674/6673 | 09:31 | 11:20 |
Апрелевка — Крутое | 6698/6697 | 10:41 | 12:23 |
Лесной Городок — Петушки | 6704/6703 | 10:51 | 12:31 |
Апрелевка — Петушки | 6718/6717 | 12:01 | 13:47 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое | 7175/7176 | 12:41 | 13:55 |
Апрелевка — Петушки | 6722/6721 | 12:46 | 14:24 |
Лесной Городок — Крутое | 6726/6725 | 13:01 | 14:44 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 6995/6996 | 14:25 | 15:56 |
Апрелевка — Петушки | 6742/6741 | 14:30 | 16:04 |
Апрелевка — Крутое | 6744/6743 | 14:41 | 16:24 |
Очаково — Петушки | 6756/6755 | 15:46 | 17:31 |
Поклонная — Петушки | 6766/6765 | 16:30 | 18:01 |
Апрелевка — Крутое | 6768/6767 | 16:41 | 18:20 |
Поклонная — Петушки | 6776/6775 | 17:11 | 18:47 |
Лесной Городок — Крутое | 6778/6777 | 17:21 | 19:01 |
Апрелевка — Петушки | 6804/6803 | 18:41 | 20:20 |
Апрелевка — Петушки | 6820/6819 | 19:25 | 20:57 |
Апрелевка — Крутое | 6818/6817 | 19:41 | 21:14 |
Апрелевка — Петушки | 6830/6829 | 20:21 | 22:05 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое | 6082 | 21:01 | 22:42 |
Лесной Городок — Петушки | 6842/6841 | 21:21 | 22:46 |
Апрелевка — Крутое | 6832/6831 | 21:26 | 23:17 |
Апрелевка — Петушки | 6856/6855 | 22:04 | 23:45 |
Апрелевка — Крутое | 6870/6869 | 22:46 | 00:30 |
Апрелевка — Крутое | 6880/6879 | 23:31 | 01:18 |