Электричка № 6868/6868 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6868/6868 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (только 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01:15
Электрозаводская 01:20 1 мин 01:21 6 м
Сортировочная 01:23 1 мин 01:24 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01:25 1 мин 01:26 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01:28 2 мин 01:30 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 01:32 1 мин 01:33 3 м
Плющево 01:34 1 мин 01:35 2 м
Вешняки 01:37 1 мин 01:38 3 м
Выхино 01:39 2 мин 01:41 3 м
Косино 01:42 1 мин 01:43 2 м
Ухтомская 01:45 1 мин 01:46 3 м
Люберцы 1 01:49 1 мин 01:50 4 м
Люберцы 2 01:53 1 мин 01:54 4 м
Коренёво 01:57 1 мин 01:58 4 м
Овражки 02:01 1 мин 02:02 4 м
Родники 02:04 1 мин 02:05 3 м
Вялки 02:08 1 мин 02:09 4 м
Хрипань 02:12 1 мин 02:13 4 м
41 км 02:15 1 мин 02:16 3 м
Донино 02:21 1 мин 02:22 6 м
49 км 02:24 1 мин 02:25 3 м
52 км 02:27 1 мин 02:28 3 м
Григорово 02:30 1 мин 02:31 3 м
55 км 02:32 1 мин 02:33 2 м
Гжель 02:35 1 мин 02:36 3 м
Игнатьево 02:39 1 мин 02:40 4 м
Кузяево 02:42 1 мин 02:43 3 м
Шевлягино 02:46 1 мин 02:47 4 м
73 км 02:51 1 мин 02:52 5 м
Анциферово 02:55 1 мин 02:56 4 м
Подосинки 03:00 1 мин 03:01 5 м
Куровская 03:06 4 мин 03:10 9 м
90 км 03:13 1 мин 03:14 4 м
95 км 03:17 1 мин 03:18 4 м
Авсюнино 03:22 1 мин 03:23 5 м
Заполицы 03:28 1 мин 03:29 6 м
Запутная 03:34 1 мин 03:35 6 м
Шатурторф 03:39 1 мин 03:40 5 м
Шатура 03:47 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:


Кроме электрички № 6868/6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 00:24 02:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:09 07:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:24 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:24 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:04 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 09:04 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6820 09:44 12:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 10:44 13:15
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6824 11:04 13:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 11:44 13:57
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:14 15:46
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 14:04 16:37
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 15:14 17:48
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 15:50 17:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:07 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 16:54 19:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:44 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:44 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 19:41 21:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 19:54 22:07
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21:05 23:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:24 23:57
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 22:34 00:58
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 22:54 01:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search