Электричка № 6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:54
Серп и Молот 09:59 1 мин 10:00 6 м
Карачарово 10:05 1 мин 10:06 6 м
Чухлинка 10:07 1 мин 10:08 2 м
Кусково 10:10 1 мин 10:11 3 м
Новогиреево 10:13 1 мин 10:14 3 м
Реутово 10:17 1 мин 10:18 4 м
Никольское 10:19 10:19 1 м
Салтыковская 10:22 1 мин 10:23 4 м
Кучино 10:25 1 мин 10:26 3 м
Железнодорожная 10:29 1 мин 10:30 4 м
Чёрное 10:34 1 мин 10:35 5 м
Заря 10:37 1 мин 10:38 3 м
Купавна 10:40 1 мин 10:41 3 м
33 км 10:43 1 мин 10:44 3 м
Электроугли 10:46 1 мин 10:47 3 м
43 км 10:52 1 мин 10:53 6 м
Храпуново 10:55 1 мин 10:56 3 м
Есино 10:58 1 мин 10:59 3 м
Фрязево 11:04 1 мин 11:05 6 м
Казанское 11:09 1 мин 11:10 5 м
Вохна 11:13 1 мин 11:14 4 м
Павловский Посад 11:17 1 мин 11:18 4 м
Назарьево 11:23 1 мин 11:24 6 м
Дрезна 11:27 1 мин 11:28 4 м
Кабаново 11:31 1 мин 11:32 4 м
87 км 11:35 1 мин 11:36 4 м
Орехово-Зуево 11:41 1 мин 11:42 6 м
Крутое 11:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:


Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:22 02:14
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:32 06:27
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:33 07:25
Апрелевка — Петушки 6626/6625 06:21 08:28
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:37 09:24
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 07:57 09:41
Апрелевка — Петушки 6654/6653 08:12 10:03
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:17 10:16
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:22 11:20
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:32 12:23
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:42 12:31
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7155/7156 12:32 13:55
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12:37 14:25
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12:52 14:44
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:16 15:56
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:21 16:10
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:32 16:24
Очаково — Петушки 6756/6755 15:37 17:15
Очаково — Петушки 6766/6765 16:32 18:11
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:02 18:50
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:12 19:10
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 17:32 19:24
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 18:32 20:28
Апрелевка — Петушки 6804/6803 18:37 20:16
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:17 21:00
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:32 21:32
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:12 21:53
Апрелевка — Крутое 6832/6831 20:17 22:11
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:12 22:46
Апрелевка — Петушки 6856/6855 21:55 23:45
Апрелевка — Крутое 6870/6869 22:37 00:30
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:22 01:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search