Электричка № 6838 Москва (Казанский вокзал) — Гжель: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Гжель 63,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6838 Москва (Казанский вокзал) — Гжель находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Гжель (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:40
Электрозаводская 15:44 1 мин 15:45 5 м
Сортировочная 15:47 1 мин 15:48 3 м
Новая 15:49 1 мин 15:50 2 м
Фрезер 15:52 2 мин 15:54 4 м
Перово 15:55 1 мин 15:56 2 м
Плющево 15:57 1 мин 15:58 2 м
Вешняки 16:00 1 мин 16:01 3 м
Выхино 16:03 1 мин 16:04 3 м
Косино 16:06 1 мин 16:07 3 м
Ухтомская 16:09 1 мин 16:10 3 м
Люберцы 1 16:13 1 мин 16:14 4 м
Люберцы 2 16:17 1 мин 16:18 4 м
Коренёво 16:22 1 мин 16:23 5 м
Овражки 16:26 1 мин 16:27 4 м
Родники 16:29 1 мин 16:30 3 м
Вялки 16:32 1 мин 16:33 3 м
Хрипань 16:36 1 мин 16:37 4 м
41 км 16:39 1 мин 16:40 3 м
Донино 16:43 1 мин 16:44 4 м
49 км 16:46 1 мин 16:47 3 м
52 км 16:49 1 мин 16:50 3 м
Григорово 16:52 1 мин 16:53 3 м
55 км 16:55 1 мин 16:56 3 м
Гжель 17:02 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Гжель на карте:


Кроме электрички № 6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 00:24 01:44
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:09 06:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:24 07:43
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:01 08:10
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6806 07:24 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 08:04 09:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:24 09:36
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 08:34 09:53
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 09:04 10:25
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 09:10 10:10
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 09:24 10:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6820 09:44 11:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6870 11:54 13:13
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:14 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 14:04 15:23
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 15:04 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 15:50 16:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:07 17:11
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 16:54 18:13
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:44 19:05
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 18:15 19:17
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 18:24 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:44 19:51
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:14 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 19:41 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 19:44 20:59
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20:34 21:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21:09 22:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:24 22:45
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 21:34 23:03
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 22:19 23:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 23:14 00:34


Отзывы

  • Дмитрий:

    По этому маршруту иногда добираемся к приятелю на дачу в Озёрное-2. Железная дорога большую часть пути практически параллельна Егорьевскому шоссе, потому на поезде чаще всего выходит добраться даже быстрее, чем на машине или автобусе, даже притом, что от станции приходится идти пешком около полутора км. Единственное что я не особо понимаю, так это почему электрички на/через Гжель отравляются с Казанского. С курского или Павелецкого, судя по карте, было бы немного ближе (а с Павелецкого мне удобнее).

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search