ss x
x

Электричка № 6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 16:09
Темные Ляды 16:15 1 мин 16:16 7 м
Кучкуны 16:19 1 мин 16:20 4 м
Отцеда 16:22 1 мин 16:23 3 м
Колосово 16:27 1 мин 16:28 5 м
Мезиновка 16:31 1 мин 16:32 4 м
Асино 16:35 1 мин 16:36 4 м
Энергетик 16:39 1 мин 16:40 4 м
Негорелое 16:46 8 мин 16:54 14 м
Клыповщина 16:59 1 мин 17:00 6 м
Дзержинск 17:04 1 мин 17:05 5 м
Койданово 17:07 1 мин 17:08 3 м
Станьково 17:11 1 мин 17:12 4 м
Пятигорье 17:15 1 мин 17:16 4 м
Бережа 17:19 1 мин 17:20 4 м
Фаниполь 17:25 1 мин 17:26 6 м
Волчковичи 17:30 1 мин 17:31 5 м
Птичь 17:34 1 мин 17:35 4 м
Помыслище 17:39 1 мин 17:40 5 м
Роща 17:44 1 мин 17:45 5 м
Курасовщина 17:47 1 мин 17:48 3 м
Столичный 17:52 1 мин 17:53 5 м
Минск (Институт Культуры) 17:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск (Институт Культуры) на карте:


Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6802 04:12 05:49
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 05:54 07:39
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6808 06:35 08:11
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 07:25 08:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 09:42 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 12:26 14:03
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 14:23 16:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 16:29 18:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search