Электричка № 6828 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6828 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21:50
Депо 21:51 21:51 1 м
Луговая 21:54 1 мин 21:55 4 м
Некрасовская 21:56 21:56 1 м
Катуар 21:58 1 мин 21:59 3 м
Трудовая 22:00 22:00 1 м
Икша 22:06 1 мин 22:07 7 м
Морозки 22:08 22:08 1 м
Турист 22:09 22:09 1 м
Яхрома 22:10 22:10 1 м
Дмитров 22:25 1 мин 22:26 16 м
Каналстрой 22:27 22:27 1 м
Имени Барсученко 22:37 1 мин 22:38 11 м
Орудьево 22:40 1 мин 22:41 3 м
Вербилки 22:54 14 мин 23:08 27 м
Соревнование 23:15 1 мин 23:16 8 м
Запрудня 23:20 1 мин 23:21 5 м
Темпы 23:28 1 мин 23:29 8 м
Мельдино 23:32 1 мин 23:33 4 м
119 км 23:36 1 мин 23:37 4 м
Карманово 23:39 1 мин 23:40 3 м
Большая Волга 23:47 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:18 07:13
Звенигород — Дубна 6106 06:55 08:54
Лобня — Дубна 6122 08:18 10:01
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09:32 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 10:09 12:09
Лобня — Большая Волга 6164 11:24 13:19
Звенигород — Дубна 6192 13:35 15:35
Одинцово — Дубна 6216 16:09 18:10
Лобня — Большая Волга 6234 17:20 19:17
Звенигород — Большая Волга 6252 19:03 20:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 21:08
Голицыно — Дубна 6276 20:39 22:38
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:49 23:52
Одинцово — Дубна 7140 22:48 00:18
Звенигород — Дубна 6296 23:09 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search