ss x
x

Электричка № 6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда) (только 30, 31 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:10
Электрозаводская 08:14 1 мин 08:15 5 м
Сортировочная 08:17 1 мин 08:18 3 м
Новая 08:20 1 мин 08:21 3 м
Фрезер 08:23 2 мин 08:25 4 м
Перово 08:26 1 мин 08:27 2 м
Плющево 08:28 1 мин 08:29 2 м
Вешняки 08:31 1 мин 08:32 3 м
Выхино 08:34 1 мин 08:35 3 м
Косино 08:37 1 мин 08:38 3 м
Ухтомская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Люберцы 1 08:44 1 мин 08:45 4 м
Люберцы 2 08:48 1 мин 08:49 4 м
Коренёво 08:52 1 мин 08:53 4 м
Овражки 08:56 1 мин 08:57 4 м
Родники 08:58 08:58 1 м
Вялки 09:01 1 мин 09:02 4 м
Хрипань 09:05 1 мин 09:06 4 м
41 км 09:07 09:07 1 м
Донино 09:08 09:08 1 м
49 км 09:09 09:09 1 м
52 км 09:14 1 мин 09:15 6 м
Григорово 09:16 09:16 1 м
55 км 09:17 09:17 1 м
Гжель 09:20 1 мин 09:21 4 м
Игнатьево 09:24 1 мин 09:25 4 м
Кузяево 09:27 1 мин 09:28 3 м
Шевлягино 09:31 1 мин 09:32 4 м
73 км 09:36 1 мин 09:37 5 м
Анциферово 09:40 1 мин 09:41 4 м
Подосинки 09:44 1 мин 09:45 4 м
Куровская 09:52 4 мин 09:56 11 м
90 км 09:59 1 мин 10:00 4 м
95 км 10:01 10:01 1 м
Авсюнино 10:06 1 мин 10:07 6 м
Заполицы 10:08 10:08 1 м
Запутная 10:09 10:09 1 м
Шатурторф 10:10 10:10 1 м
Шатура 10:26 1 мин 10:27 17 м
Ботино 10:28 10:28 1 м
Кривандино 10:35 1 мин 10:36 8 м
Туголесье 10:37 10:37 1 м
Воймежный 10:38 10:38 1 м
Черусти 10:54 16 мин 11:10 32 м
Струя 11:17 1 мин 11:18 8 м
Тасин 11:23 1 мин 11:24 6 м
Ильичёв 11:31 1 мин 11:32 8 м
Торфопродукт 11:40 1 мин 11:41 9 м
Мильцево 11:46 1 мин 11:47 6 м
Нечаевская 11:54 1 мин 11:55 8 м
Вековка 12:15 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Вековка на карте:


Кроме электрички № 6812/6382, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search