Электричка № 6797 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6797 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12:22
Москва (Белорусский вокзал) 12:28 4 мин 12:32 10 м
Беговая 12:38 1 мин 12:39 7 м
Тестовская 12:41 1 мин 12:42 3 м
Фили 12:44 1 мин 12:45 3 м
Славянский Бульвар 12:48 1 мин 12:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 12:52 1 мин 12:53 4 м
Рабочий Посёлок 12:55 1 мин 12:56 3 м
Сетунь 12:57 1 мин 12:58 2 м
Немчиновка 13:00 1 мин 13:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:03 1 мин 13:04 3 м
Баковка 13:06 1 мин 13:07 3 м
Одинцово 13:10 1 мин 13:11 4 м
Отрадное 13:13 1 мин 13:14 3 м
Пионерская 13:16 1 мин 13:17 3 м
Перхушково 13:18 1 мин 13:19 2 м
Здравница 13:21 1 мин 13:22 3 м
Жаворонки 13:25 1 мин 13:26 4 м
Дачное 13:29 1 мин 13:30 4 м
Малые Вязёмы 13:32 1 мин 13:33 3 м
Голицыно 13:36 1 мин 13:37 4 м
Сушкинская 13:42 1 мин 13:43 6 м
Петелино 13:46 1 мин 13:47 4 м
Часцовская 13:49 1 мин 13:50 3 м
Портновская 13:53 1 мин 13:54 4 м
Кубинка 1 13:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6797, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:13 01:45
Икша — Бородино 6307 00:23 01:59
Вербилки — Бородино 6121 07:06 08:37
Лобня — Кубинка 1 6157 09:51 11:23
Дубна — Кубинка 1 6167 10:58 12:35
Лобня — Можайск 6165 11:16 12:51
Икша — Бородино 6175 11:26 13:14
Дубна — Кубинка 1 6185 12:46 14:22
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:06 14:29
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:36 15:55
Лобня — Можайск 6229 16:28 18:01
Икша — Кубинка 1 6231 16:38 18:14
Дмитров — Дорохово 6235 16:48 18:20
Дмитров — Бородино 6295 22:16 23:41
Лобня — Кубинка 1 6289 22:24 23:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search