Электричка № 6789 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Кубинка 1 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6789 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 11:20
Беговая 11:23 1 мин 11:24 4 м
Тестовская 11:27 1 мин 11:28 4 м
Фили 11:30 1 мин 11:31 3 м
Кунцево 11:35 1 мин 11:36 5 м
Рабочий Посёлок 11:39 1 мин 11:40 4 м
Сетунь 11:42 1 мин 11:43 3 м
Немчиновка 11:44 11:44 1 м
Трёхгорка 11:45 11:45 1 м
Баковка 11:46 11:46 1 м
Одинцово 11:50 1 мин 11:51 5 м
Отрадное 11:53 1 мин 11:54 3 м
Пионерская 11:56 1 мин 11:57 3 м
Перхушково 11:58 1 мин 11:59 2 м
Здравница 12:02 1 мин 12:03 4 м
Жаворонки 12:06 1 мин 12:07 4 м
Дачное 12:10 1 мин 12:11 4 м
Малые Вязёмы 12:13 1 мин 12:14 3 м
Голицыно 12:17 1 мин 12:18 4 м
Сушкинская 12:23 1 мин 12:24 6 м
Петелино 12:27 1 мин 12:28 4 м
Часцовская 12:29 1 мин 12:30 2 м
Портновская 12:33 1 мин 12:34 4 м
Кубинка 1 12:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6789, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 01:41
Икша — Бородино 6307 00:42 02:07
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:58 06:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 06:27
Лобня — Можайск 6113 06:17 07:34
Икша — Кубинка 1 6115 06:27 07:50
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 06:42 08:19
Лобня — Можайск 6119 07:02 08:25
Вербилки — Бородино 6121 07:12 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 07:32 08:58
Икша — Можайск 6133 08:02 09:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:08
Лобня — Бородино 6141 08:42 09:58
Икша — Кубинка 1 6143 08:47 10:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:23
Икша — Кубинка 1 6157 09:57 11:23
Лобня — Бородино 6159 10:17 11:39
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 11:31
Лобня — Можайск 6165 10:42 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 10:47 12:14
Лобня — Можайск 6195 13:27 14:40
Икша — Кубинка 1 6197 13:32 14:55
Икша — Дорохово 6203 14:17 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 15:22
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 15:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:45 16:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:16 16:30
Икша — Бородино 6217 15:47 16:54
Дмитров — Дорохово 6219 16:02 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:27 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:47 18:14
Лобня — Дорохово 6215 17:02 18:20
Икша — Можайск 6237 17:12 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:27 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:06
Лобня — Бородино 6251 18:12 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:17 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 18:42 20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:43 19:52
Лобня — Бородино 6265 19:12 20:27
Икша — Дорохово 6267 19:17 20:41
Икша — Можайск 6271 19:47 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 20:12 21:35
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 21:43
Икша — Можайск 6287 21:12 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 21:27 22:53
Дмитров — Бородино 6295 22:17 23:41
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:47 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search