...

Электричка № 6765 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6765 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 15:29
Кучино 15:32 1 мин 15:33 4 м
Салтыковская 15:34 15:34 1 м
Никольское 15:37 1 мин 15:38 4 м
Реутово 15:41 1 мин 15:42 4 м
Новогиреево 15:45 1 мин 15:46 4 м
Кусково 15:48 1 мин 15:49 3 м
Чухлинка 15:51 1 мин 15:52 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15:54 1 мин 15:55 3 м
Серп и Молот 16:00 2 мин 16:02 7 м
Москва (Курский вокзал) 16:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6765, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 00:21 00:58
Железнодорожная — Поклонная 7501/7502 04:36 05:12
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 05:02 05:38
Крутое — Апрелевка 6609/6610 05:21 05:57
Электрогорск — Апрелевка 6615/6616 05:31 06:07
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7507/7508 05:36 06:12
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6619/6620 05:50 06:27
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7509/7510 05:56 06:32
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6621/6622 06:01 06:37
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6623/6624 06:14 06:42
Крутое — Апрелевка 6627/6628 06:21 06:57
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6629/6630 06:26 07:02
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 06:32 07:07
Захарово — Апрелевка 6633/6634 06:41 07:17
Павловский Посад — Поклонная 6635/6636 06:50 07:27
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7105/7106 06:53 07:22
Петушки — Поклонная 6639/6640 07:06 07:42
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 07:16 07:52
Захарово — Аминьевская 6641/6642 07:21 07:57
Железнодорожная — Апрелевка 6655/6656 07:31 08:07
Электрогорск — Очаково 6647/6648 07:42 08:17
Петушки — Апрелевка 6649/6650 07:54 08:22
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 08:01 08:37
Петушки — Поклонная 6675/6676 08:11 08:47
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 08:20 08:42
Крутое — Апрелевка 6663/6664 08:31 09:07
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 08:36 09:12
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 08:41 09:17
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 08:51 09:27
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 08:56 09:32
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 09:01 09:37
Купавна — Апрелевка 6671/6672 09:06 09:42
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 09:12 09:47
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 09:16 09:52
Петушки — Очаково 6677/6678 09:21 09:57
Захарово — Апрелевка 6679/6680 09:26 10:02
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 09:32 10:07
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 09:36 10:12
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 09:56 10:32
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 10:01 10:37
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 10:16 10:52
Захарово — Апрелевка 6691/6692 10:31 11:07
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 10:36 11:12
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 10:43 11:17
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 10:49 11:25
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 10:56 11:32
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 11:16 11:52
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 11:21 12:03
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7173/7174 11:34 11:57
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 11:36 12:12
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 11:56 12:32
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6701/6702 12:02 12:38
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 12:08 12:44
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 12:16 12:52
Петушки — Поклонная 6705/6706 12:21 12:57
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 12:36 13:12
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 12:46 13:22
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6713/6714 12:52 13:27
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 12:56 13:32
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 13:01 13:37
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 13:09 13:45
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 13:16 13:52
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 13:36 14:12
Купавна — Апрелевка 6721/6722 13:42 14:18
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13:52 14:25
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 13:56 14:32
Крутое — Апрелевка 6725/6726 14:01 14:37
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 14:09 14:47
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 14:16 14:52
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 14:28 15:05
Железнодорожная — Апрелевка 7561/7562 14:36 15:12
Петушки — Апрелевка 6735/6736 14:46 15:22
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6739/6740 14:51 15:27
Железнодорожная — Апрелевка 7563/7564 14:56 15:32
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 15:06 15:42
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 15:12 15:47
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 15:16 15:52
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 15:31 16:07
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 15:36 16:12
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 15:42 16:17
Фрязево — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6075/6076 15:49 16:27
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 15:55 16:22
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 15:56 16:32
Захарово — Крёкшино 6759/6760 16:06 16:42
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 16:10 16:47
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 16:16 16:52
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 16:21 16:59
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 16:28 17:04
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 16:36 17:12
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 16:41 17:17
Захарово — Апрелевка 6769/6770 16:46 17:22
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 16:56 17:32
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 17:01 17:37
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7117/7118 17:02 17:27
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 17:08 17:47
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 17:16 17:52
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 17:26 18:02
Купавна — Апрелевка 6777/6778 17:27 17:57
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 17:31 18:07
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 17:36 18:12


Написать отзыв