ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6765 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6765 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 15:29
Кучино 15:32 1 мин 15:33 4 м
Салтыковская 15:34 15:34 1 м
Никольское 15:37 1 мин 15:38 4 м
Реутово 15:41 1 мин 15:42 4 м
Новогиреево 15:45 1 мин 15:46 4 м
Кусково 15:48 1 мин 15:49 3 м
Чухлинка 15:51 1 мин 15:52 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15:54 1 мин 15:55 3 м
Серп и Молот 16:00 2 мин 16:02 7 м
Москва (Курский вокзал) 16:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6765, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:59 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:19 05:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 05:23 05:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:30 06:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:36 06:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:51 06:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 05:59 06:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:00 06:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 06:18 06:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:20 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:26 07:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:32 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:43 07:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 06:54 07:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:00 07:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:07 07:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 07:16 07:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:26 08:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:41 08:22
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:48 08:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:55 08:40
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 08:01 08:28
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 08:07 08:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:13 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:25 08:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:37 09:16
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 08:53 09:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 08:54 09:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:00 09:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:07 09:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:14 09:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 09:18 09:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:21 10:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:36 10:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:50 10:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 10:13 10:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:27 11:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:36 11:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:50 11:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 11:06 11:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:18 14:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13:20 13:47
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:37 14:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:52 14:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:58 14:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:05 14:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:57 15:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:15 15:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:21 16:02
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 15:28 16:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:38 16:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:45 16:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:53 16:26
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:18 16:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:26 17:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:40 17:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6227 16:44 17:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:47 17:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6131 17:00 17:32
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 17:08 17:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 17:34 18:02
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:38 18:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:44 18:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17:52 18:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18:19 18:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 18:34 19:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19:02 19:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139 19:14 19:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:25 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:46 20:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:53 20:38
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6151 20:04 20:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6043 20:23 21:02
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:55 21:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21:01 21:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21:07 21:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:20 22:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7147 21:45 22:13
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 21:53 22:32
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 22:03 22:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22:11 22:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:48 23:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:56 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 23:14 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:31 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search