Электричка № 6759 Фрязево — Железнодорожная находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Железнодорожная (только 15, 22, 29 ноября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Фрязево | — :: | 11:05 | ||
Есино | 11:10 | 1 мин | 11:11 | 6 м |
Храпуново | 11:13 | 1 мин | 11:14 | 3 м |
43 км | 11:16 | 1 мин | 11:17 | 3 м |
Электроугли | 11:21 | 1 мин | 11:22 | 5 м |
33 км | 11:25 | 1 мин | 11:26 | 4 м |
Купавна | 11:28 | 1 мин | 11:29 | 3 м |
Заря | 11:30 | 1 мин | 11:31 | 2 м |
Чёрное | 11:33 | 1 мин | 11:34 | 3 м |
Железнодорожная | 11:37 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Фрязево Железнодорожная на карте:
Кроме электрички № 6759, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6863/6864 | 00:01 | 00:29 |
Фрязево — Апрелевка | 6605/6606 | 04:04 | 04:44 |
Крутое — Апрелевка | 6609/6610 | 04:20 | 05:07 |
Петушки — Апрелевка | 6621/6622 | 04:45 | 05:19 |
Электрогорск — Апрелевка | 6615/6616 | 04:57 | 05:30 |
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) | 6617/6618 | 05:05 | 05:38 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6619/6620 | 05:15 | 05:49 |
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6623/6624 | 05:38 | 06:13 |
Крутое — Апрелевка | 6627/6628 | 05:45 | 06:20 |
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6629/6630 | 05:51 | 06:25 |
Крутое — Лесной Городок | 6631/6632 | 06:01 | 06:31 |
Захарово — Апрелевка | 6633/6634 | 06:07 | 06:40 |
Павловский Посад — Поклонная | 6635/6636 | 06:14 | 06:48 |
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) | 6005 | 06:24 | 06:59 |
Петушки — Поклонная | 6639/6640 | 06:33 | 07:05 |
Захарово — Аминьевская | 6641/6642 | 06:48 | 07:20 |
Электрогорск — Очаково | 6647/6648 | 06:57 | 07:32 |
Петушки — Апрелевка | 6649/6650 | 07:19 | 07:52 |
Петушки — Поклонная | 6675/6676 | 07:38 | 08:10 |
Крутое — Апрелевка | 6663/6664 | 07:46 | 08:23 |
Захарово — Лесной Городок | 6665/6666 | 07:56 | 08:39 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7195/7196 | 08:05 | 08:29 |
Фрязево — Апрелевка | 6669/6670 | 08:14 | 08:47 |
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6891/6892 | 08:32 | 09:05 |
Захарово — Апрелевка | 6679/6680 | 08:55 | 09:25 |
Крутое — Лесной Городок | 6673/6674 | 09:13 | 09:45 |
Петушки — Очаково | 6677/6678 | 09:22 | 09:54 |
Захарово — Апрелевка | 6691/6692 | 09:50 | 10:40 |
Электрогорск — Апрелевка | 6693/6694 | 10:05 | 10:48 |
Фрязево — Апрелевка | 6699/6700 | 10:34 | 11:09 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7173/7174 | 10:47 | 11:16 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6991/6992 | 10:58 | 11:43 |
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6701/6702 | 11:25 | 12:01 |
Петушки — Поклонная | 6705/6706 | 11:44 | 12:20 |
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6713/6714 | 12:16 | 12:51 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6717/6718 | 12:32 | 13:08 |
Захарово — Апрелевка | 6723/6724 | 13:09 | 13:45 |
Крутое — Апрелевка | 6725/6726 | 13:16 | 13:57 |
Электрогорск — Лесной Городок | 6729/6730 | 13:36 | 14:07 |
Петушки — Апрелевка | 6735/6736 | 13:46 | 14:44 |
Захарово — Апрелевка | 6739/6740 | 14:23 | 14:57 |
Электрогорск — Поклонная | 6859/6860 | 14:30 | 15:05 |
Крутое — Лесной Городок | 6743/6744 | 14:40 | 15:11 |
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) | 6019 | 14:48 | 15:23 |
Петушки — Лесной Городок | 6751/6752 | 15:08 | 15:41 |
Фрязево — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6075/6076 | 15:14 | 15:48 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7179/7180 | 15:23 | 15:54 |
Захарово — Крёкшино | 6759/6760 | 15:31 | 16:05 |
Владимир — Апрелевка | 6993/6764/6763 | 15:43 | 16:19 |
Электрогорск — Апрелевка | 6765/6766 | 15:51 | 16:25 |
Петушки — Солнечная | 6767/6768 | 16:06 | 16:40 |
Захарово — Апрелевка | 6769/6770 | 16:15 | 16:45 |
Фрязево — Солнечная | 6793/6794 | 16:33 | 17:08 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6783/6784 | 16:46 | 17:30 |
Крутое — Апрелевка | 6791/6792 | 16:52 | 18:05 |
Захарово — Апрелевка | 6785/6786 | 17:13 | 17:47 |
Электрогорск — Лесной Городок | 6795/6796 | 17:46 | 18:20 |
Петушки — Апрелевка | 6799/6800 | 18:01 | 18:28 |
Крутое — Лесной Городок | 6807/6808 | 18:20 | 18:57 |
Захарово — Апрелевка | 6803/6804 | 18:32 | 19:05 |
Петушки — Апрелевка | 6813/6814 | 18:42 | 19:29 |
Электрогорск — Апрелевка | 6815/6816 | 19:05 | 19:42 |
Крутое — Лесной Городок | 6819/6820 | 19:21 | 20:00 |
Захарово — Апрелевка | 6821/6822 | 19:29 | 20:05 |
Петушки — Поклонная | 6823/6824 | 19:36 | 20:10 |
Крутое — Очаково | 6831/6832 | 20:09 | 20:42 |
Захарово — Очаково | 6835/6836 | 20:23 | 20:57 |
Электрогорск — Апрелевка | 6837/6838 | 20:31 | 21:07 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6833/6834 | 20:50 | 21:20 |
Владимир — Лесной Городок | 6995/6898/6897 | 21:23 | 21:54 |
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) | 6037 | 21:32 | 22:00 |
Захарово — Апрелевка | 6843/6844 | 21:47 | 22:21 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6849/6850 | 22:07 | 23:01 |
Захарово — Апрелевка | 6855/6856 | 22:45 | 23:21 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6857/6858 | 23:05 | 23:39 |