Электричка № 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 16:43
Садовая 16:45 1 мин 16:46 3 м
Театральная 16:50 1 мин 16:51 5 м
Тучково 16:53 2 мин 16:55 4 м
Санаторная 16:58 1 мин 16:59 4 м
Полушкино 17:01 1 мин 17:02 3 м
Чапаевка 17:05 1 мин 17:06 4 м
Кубинка 1 17:09 1 мин 17:10 4 м
Портновская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Часцовская 17:16 1 мин 17:17 4 м
Петелино 17:19 1 мин 17:20 3 м
Сушкинская 17:22 1 мин 17:23 3 м
Голицыно 17:29 1 мин 17:30 7 м
Малые Вязёмы 17:31 17:31 1 м
Дачное 17:32 17:32 1 м
Жаворонки 17:36 1 мин 17:37 5 м
Здравница 17:40 1 мин 17:41 4 м
Перхушково 17:43 1 мин 17:44 3 м
Пионерская 17:45 1 мин 17:46 2 м
Отрадное 17:47 17:47 1 м
Одинцово 17:50 1 мин 17:51 4 м
Баковка 17:53 1 мин 17:54 3 м
Инновационный центр (Сколково) 17:56 1 мин 17:57 3 м
Немчиновка 17:59 1 мин 18:00 3 м
Сетунь 18:02 1 мин 18:03 3 м
Рабочий Посёлок 18:04 1 мин 18:05 2 м
Кунцево (Кунцевская) 18:08 1 мин 18:09 4 м
Фили 18:16 1 мин 18:17 8 м
Тестовская 18:19 1 мин 18:20 3 м
Беговая 18:23 1 мин 18:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6756, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:36 06:25
Можайск — Дмитров 6118 05:06 06:55
Дорохово — Лобня 6126 05:57 07:45
Можайск — Лобня 6128 06:08 07:55
Бородино — Дмитров 6130 06:15 08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 06:54 08:30
Можайск — Икша 6142 07:06 08:55
Бородино — Лобня 6144 07:22 09:00
Бородино — Лобня 6158 08:34 10:15
Можайск — Икша 6176 09:22 11:10
Можайск — Лобня 6182 10:00 11:45
Бородино — Дмитров 6196 11:13 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7156 11:42 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 14:54 16:27
Можайск — Дмитров 6240 15:07 16:55
Можайск — Лобня 6246 15:53 17:30
Можайск — Икша 6250 16:19 17:55
Дорохово — Икша 6258 16:46 18:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 17:05 18:37
Бородино — Лобня 6266 17:20 19:00
Можайск — Лобня 6272 17:38 19:25
Дорохово — Икша 6278 18:06 19:55
Бородино — Икша 6284 18:49 20:25
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 19:26 21:13
Можайск — Дмитров 6290 19:46 21:29
Бородино — Икша 6304 20:54 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:16 22:45
Дорохово — Лобня 6320 22:14 00:00
Можайск — Лобня 6322 22:30 00:14
Бородино — Дмитров 6326 23:15 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search