ss x
x

Электричка № 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 08:04
Садовая 08:07 1 мин 08:08 4 м
Театральная 08:11 1 мин 08:12 4 м
Тучково 08:14 2 мин 08:16 4 м
Санаторная 08:19 1 мин 08:20 4 м
Полушкино 08:22 1 мин 08:23 3 м
Чапаевка 08:26 1 мин 08:27 4 м
Кубинка 1 08:30 1 мин 08:31 4 м
Портновская 08:32 08:32 1 м
Часцовская 08:33 08:33 1 м
Петелино 08:37 1 мин 08:38 5 м
Сушкинская 08:39 08:39 1 м
Голицыно 08:45 1 мин 08:46 7 м
Малые Вязёмы 08:49 1 мин 08:50 4 м
Дачное 08:51 08:51 1 м
Жаворонки 08:54 1 мин 08:55 4 м
Здравница 08:56 08:56 1 м
Перхушково 08:57 08:57 1 м
Пионерская 09:01 1 мин 09:02 5 м
Отрадное 09:03 09:03 1 м
Одинцово 09:06 1 мин 09:07 4 м
Баковка 09:09 1 мин 09:10 3 м
Инновационный центр (Сколково) 09:12 1 мин 09:13 3 м
Немчиновка 09:15 1 мин 09:16 3 м
Сетунь 09:18 1 мин 09:19 3 м
Рабочий Посёлок 09:20 1 мин 09:21 2 м
Кунцево (Кунцевская) 09:23 1 мин 09:24 3 м
Фили 09:31 1 мин 09:32 8 м
Тестовская 09:33 1 мин 09:34 2 м
Беговая 09:38 1 мин 09:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:36 06:25
Можайск — Дмитров 6118 05:06 06:55
Можайск — Лобня 6128 06:06 07:55
Бородино — Дмитров 6130 06:13 08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:54 08:24
Можайск — Икша 6142 07:06 08:55
Бородино — Лобня 6144 07:22 09:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6916 08:19 10:13
Бородино — Лобня 6158 08:30 10:15
Можайск — Лобня 6182 10:01 11:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:16 12:39
Бородино — Дмитров 6196 11:29 13:14
Можайск — Дмитров 6228 14:11 16:00
Бородино — Большая Волга 6234 14:37 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:54 16:25
Можайск — Лобня 6248 15:58 17:44
Дорохово — Икша 6256 16:35 18:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:05 18:34
Бородино — Лобня 6266 17:20 19:00
Дорохово — Икша 6278 18:06 19:55
Бородино — Лобня 6284 18:41 20:25
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 19:22 21:12
Можайск — Дмитров 6290 19:38 21:27
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6304 20:54 22:40
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6308 21:16 22:45
Дорохово — Лобня 6320 22:14 00:00
Можайск — Москва (Савёловский вокзал) 6322 22:29 00:14
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 23:15 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search