Электричка № 6751/6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751/6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:45
Беговая 23:49 2 мин 23:51 6 м
Тестовская 23:53 1 мин 23:54 3 м
Фили 23:56 1 мин 23:57 3 м
Кунцевская (Кунцево) 00:04 1 мин 00:05 8 м
Рабочий Посёлок 00:07 1 мин 00:08 3 м
Сетунь 00:09 1 мин 00:10 2 м
Немчиновка 00:12 1 мин 00:13 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 00:15 1 мин 00:16 3 м
Баковка 00:18 1 мин 00:19 3 м
Одинцово 00:22 1 мин 00:23 4 м
Отрадное 00:25 1 мин 00:26 3 м
Пионерская 00:28 1 мин 00:29 3 м
Перхушково 00:30 1 мин 00:31 2 м
Здравница 00:33 1 мин 00:34 3 м
Жаворонки 00:38 1 мин 00:39 5 м
Дачное 00:41 1 мин 00:42 3 м
Малые Вязёмы 00:44 1 мин 00:45 3 м
Голицыно 00:49 1 мин 00:50 5 м
Сушкинская 00:55 1 мин 00:56 6 м
Петелино 00:59 1 мин 01:00 4 м
Часцовская 01:01 1 мин 01:02 2 м
Портновская 01:05 1 мин 01:06 4 м
Кубинка 1 01:13 1 мин 01:14 8 м
Чапаевка 01:16 1 мин 01:17 3 м
Полушкино 01:20 1 мин 01:21 4 м
Санаторная 01:24 1 мин 01:25 4 м
Тучково 01:32 2 мин 01:34 9 м
Театральная 01:36 1 мин 01:37 3 м
Садовая 01:40 1 мин 01:41 4 м
Дорохово 01:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:


Кроме электрички № 6751/6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 02:11
Икша — Бородино 6307 00:42 02:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:06 06:54
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:42 07:48
Лобня — Можайск 6113 06:17 07:57
Лобня — Можайск 6119 07:02 08:45
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:00 09:24
Икша — Можайск 6133 08:02 09:42
Лобня — Бородино 6141 08:42 10:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:16 10:39
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:06
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:18 11:55
Лобня — Можайск 6165 10:42 12:22
Лобня — Можайск 6195 13:27 15:07
Икша — Дорохово 6203 14:17 16:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:24 15:43
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 16:22
Икша — Бородино 6217 15:47 17:19
Дмитров — Дорохово 6219 16:02 17:53
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:28
Лобня — Дорохово 6215 17:02 18:47
Икша — Можайск 6237 17:12 18:58
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:20
Лобня — Бородино 6251 18:12 19:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:40 20:08
Лобня — Бородино 6265 19:12 20:49
Икша — Можайск 6271 19:47 21:28
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:32 22:10
Икша — Можайск 6287 21:12 22:58
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search