Электричка № 6742 Осиповичи-1 — Жлобин-Западный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6742 Осиповичи-1 — Жлобин-Западный находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Жлобин-Западный (только 17, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 08:35
Осиповичи-3 08:42 1 мин 08:43 8 м
Бродище 08:47 1 мин 08:48 5 м
Татарка 08:51 1 мин 08:52 4 м
Дачная 08:55 1 мин 08:56 4 м
Гай 08:59 1 мин 09:00 4 м
Ясень 09:03 1 мин 09:04 4 м
Токари 09:08 1 мин 09:09 5 м
Кветка 09:11 1 мин 09:12 3 м
Бибковщина 09:15 1 мин 09:16 4 м
Мирадино 09:20 1 мин 09:21 5 м
Киселевичи 09:26 1 мин 09:27 6 м
Бобруйск 09:32 2 мин 09:34 7 м
Березина 09:40 2 мин 09:42 8 м
Бабино 09:47 1 мин 09:48 6 м
Савичи 09:53 1 мин 09:54 6 м
331км 09:57 1 мин 09:58 4 м
Малинники 10:01 1 мин 10:02 4 м
Телуша 10:07 9 мин 10:16 14 м
Микуличи 10:21 1 мин 10:22 6 м
Омельня 10:27 1 мин 10:28 6 м
Данилов Мост 10:32 1 мин 10:33 5 м
Красный Берег 10:37 1 мин 10:38 5 м
Казимирово 10:43 1 мин 10:44 6 м
Малевичи 10:47 1 мин 10:48 4 м
Жлобин-Западный 10:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Жлобин-Западный на карте:


Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 06:08 08:08
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 08:51 10:51
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 14:58 16:56
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 18:07 20:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search