Электричка № 6727 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6727 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 21:21
Раменское 21:23 1 мин 21:24 3 м
Фабричная 21:26 1 мин 21:27 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 21:29 1 мин 21:30 3 м
Кратово 21:31 1 мин 21:32 2 м
Отдых 21:34 1 мин 21:35 3 м
Ильинская 21:37 1 мин 21:38 3 м
Быково 21:41 1 мин 21:42 4 м
Удельная 21:44 1 мин 21:45 3 м
Малаховка 21:47 1 мин 21:48 3 м
Красково 21:49 1 мин 21:50 2 м
Томилино 21:52 1 мин 21:53 3 м
Панки 21:55 1 мин 21:56 3 м
Люберцы 1 21:58 1 мин 21:59 3 м
Ухтомская 22:01 1 мин 22:02 3 м
Косино 22:04 1 мин 22:05 3 м
Выхино 22:07 2 мин 22:09 4 м
Вешняки 22:10 1 мин 22:11 2 м
Плющево 22:13 1 мин 22:14 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 22:15 1 мин 22:16 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22:18 1 мин 22:19 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22:20 1 мин 22:21 2 м
Сортировочная 22:23 1 мин 22:24 3 м
Электрозаводская 22:26 1 мин 22:27 3 м
Москва (Казанский вокзал) 22:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6727, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:17 05:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:27 05:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6701 04:37 05:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:47 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:47 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:08 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:17 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:24
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:48 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:17 08:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:37 08:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:02 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:17 09:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:37 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:48 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:37 10:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:57 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:28 11:40
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 12:08 13:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:17 13:30
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 12:48 14:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:57 14:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:17 14:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 14:18 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:47 16:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:57 16:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:38 16:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:48 17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:27 17:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:27 18:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6713 17:57 19:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:37 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:28 20:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:07 21:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:58 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:07 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:37 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:18 23:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:48 00:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 22:57 00:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6733 23:17 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search