Электричка № 6724 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 19:00
Москва-3 19:01 19:01 1 м
Маленковская 19:02 19:02 1 м
Яуза 19:03 19:03 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 19:11 1 мин 19:12 9 м
Лосиноостровская 19:15 1 мин 19:16 4 м
Лось 19:17 19:17 1 м
Перловская 19:18 19:18 1 м
Тайнинская 19:19 19:19 1 м
Мытищи 19:25 4 мин 19:29 10 м
Подлипки-Дачные 19:35 1 мин 19:36 7 м
Болшево 19:39 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:


Кроме электрички № 6724, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 00:13 00:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6874 00:37 01:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 01:06 01:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6600 04:10 04:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:27 05:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 04:46 05:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 04:52 05:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:04 05:45
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6524 05:10 05:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:16 05:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:28 06:09
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:30 06:02
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 05:34 06:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05:40 06:25
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6502 05:52 06:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:04 06:48
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7502 06:09 06:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 06:10 06:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:16 06:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:22 07:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06:34 07:19
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 06:40 07:25
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7504 06:45 07:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 06:46 07:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:10 07:56
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7506 07:15 07:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7562 07:20 07:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 07:22 08:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07:40 08:21
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7508 07:45 08:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 07:46 08:34
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 07:52 08:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:10 08:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7564 08:15 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 08:16 08:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 08:28 09:10
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7510 08:35 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08:40 09:21
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7512 08:45 09:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 08:46 09:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 08:58 09:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:10 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7514 09:15 09:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:16 09:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 09:28 10:09
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:34 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 09:52 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7566 09:55 10:24
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7516 10:00 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 10:04 10:45
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 10:10 10:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7568 10:33 11:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:34 11:14
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 10:46 11:26
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12:21 13:06
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6506 12:39 13:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 12:45 13:27
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 12:59 13:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:06 13:46
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7520 13:25 13:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:39 14:19
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 13:47 14:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14:05 14:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7570 14:10 14:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14:11 14:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:31 15:11
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 14:45 15:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14:58 15:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 15:28 16:13
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7522 15:30 16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:34 16:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7572 15:35 16:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 15:40 16:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15:52 16:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 15:58 16:45
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7524 16:00 16:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:06 16:48
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 16:18 16:56
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7526 16:30 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 16:33 17:10
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 16:33 17:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7574 16:35 17:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 16:51 17:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16:57 17:40
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7528 17:00 17:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17:03 17:48
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6514 17:09 17:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:21 18:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7576 17:30 18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 17:33 18:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 17:35 18:11
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17:39 18:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 17:51 18:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 17:57 18:40
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7530 18:00 18:30
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18:09 18:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 18:15 18:59
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7532 18:20 18:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7578 18:25 18:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 18:33 19:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search