Электричка № 6710 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18:40
Портновская 18:43 1 мин 18:44 4 м
Часцовская 18:47 1 мин 18:48 4 м
Петелино 18:50 1 мин 18:51 3 м
Сушкинская 18:53 1 мин 18:54 3 м
Голицыно 19:00 1 мин 19:01 7 м
Малые Вязёмы 19:03 1 мин 19:04 3 м
Дачное 19:05 19:05 1 м
Жаворонки 19:06 19:06 1 м
Здравница 19:07 19:07 1 м
Перхушково 19:12 1 мин 19:13 6 м
Пионерская 19:14 1 мин 19:15 2 м
Отрадное 19:18 1 мин 19:19 4 м
Одинцово 19:21 1 мин 19:22 3 м
Баковка 19:24 1 мин 19:25 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:26 1 мин 19:27 2 м
Немчиновка 19:29 1 мин 19:30 3 м
Сетунь 19:32 1 мин 19:33 3 м
Рабочий Посёлок 19:35 1 мин 19:36 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:38 1 мин 19:39 3 м
Фили 19:46 1 мин 19:47 8 м
Тестовская 19:48 1 мин 19:49 2 м
Беговая 19:53 1 мин 19:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:58 3 мин 20:01 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:05 1 мин 20:06 5 м
Тимирязевская 20:11 1 мин 20:12 6 м
Окружная 20:15 1 мин 20:16 4 м
Дегунино 20:19 1 мин 20:20 4 м
Бескудниково 20:23 1 мин 20:24 4 м
Лианозово 20:26 1 мин 20:27 3 м
Марк 20:29 1 мин 20:30 3 м
Новодачная 20:33 1 мин 20:34 4 м
Долгопрудная 20:35 1 мин 20:36 2 м
Водники 20:38 1 мин 20:39 3 м
Хлебниково 20:40 1 мин 20:41 2 м
Шереметьевская 20:43 1 мин 20:44 3 м
Лобня 20:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:


Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:08
Бородино — Икша 6110 05:03 07:18
Можайск — Дмитров 6118 05:33 07:48
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:10 08:17
Дорохово — Лобня 6126 06:25 08:39
Бородино — Лобня 6128 06:34 08:49
Можайск — Дмитров 6130 06:42 08:53
Кубинка 1 — Дмитров 6136 06:59 09:18
Можайск — Икша 6142 07:33 09:48
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:33 10:49
Бородино — Лобня 6158 08:58 11:08
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:23 11:40
Можайск — Икша 6176 09:49 12:02
Можайск — Лобня 6182 10:27 12:38
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 13:23
Бородино — Дмитров 6196 11:40 13:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 16:35
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:31 16:48
Можайск — Дмитров 6228 14:38 16:53
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 17:32
Можайск — Дмитров 6240 15:34 17:48
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 18:38
Можайск — Икша 6250 16:38 18:47
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:03 19:18
Дорохово — Икша 6258 17:14 19:23
Бородино — Лобня 6266 17:45 19:53
Можайск — Лобня 6272 18:05 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 20:33
Дорохово — Икша 6278 18:34 20:48
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:53
Бородино — Икша 6284 19:10 21:18
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 21:48
Можайск — Дмитров 6290 20:13 22:21
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:30 22:38
Бородино — Икша 6304 21:21 23:33
Бородино — Лобня 6308 21:37 23:38
Можайск — Лобня 6322 22:55 01:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search