Электричка № 6707 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 07:59
Стреглово 08:00 08:00 1 м
Фроловское 08:04 1 мин 08:05 5 м
Покровка 08:09 1 мин 08:10 5 м
Головково 08:13 1 мин 08:14 4 м
Сенеж 08:15 08:15 1 м
Подсолнечная 08:18 1 мин 08:19 4 м
Берёзки-Дачные 08:25 1 мин 08:26 7 м
Поварово-1 08:29 1 мин 08:30 4 м
Поваровка 08:32 1 мин 08:33 3 м
Радищево 08:36 1 мин 08:37 4 м
Алабушево 08:41 1 мин 08:42 5 м
Крюково 08:45 1 мин 08:46 4 м
Малино 08:49 1 мин 08:50 4 м
Фирсановская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Сходня 08:56 1 мин 08:57 4 м
Подрезково 08:59 1 мин 09:00 3 м
Новоподрезково 09:01 1 мин 09:02 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 09:04 1 мин 09:05 3 м
Химки 09:09 1 мин 09:10 5 м
Левобережная 09:12 1 мин 09:13 3 м
Ховрино 09:15 1 мин 09:16 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 09:18 1 мин 09:19 3 м
Моссельмаш 09:21 1 мин 09:22 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 09:24 1 мин 09:25 3 м
Петровско-Разумовская 09:26 1 мин 09:27 2 м
Останкино 09:31 1 мин 09:32 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 09:35 1 мин 09:36 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:30 05:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:34 06:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:04 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:25 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:40 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:46 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 05:51 07:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:27 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:33 07:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:46 08:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:52 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:02 09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:06 09:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:21 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:31 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 07:59 09:50
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:51 10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:54 10:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 10:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:08 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:18 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:26 11:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 09:52 11:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:41 11:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:01 12:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:15 13:10
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:30 13:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:52 12:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7101 12:00 13:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:45 13:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 12:50 14:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:20 15:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 13:42 14:36
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 14:22 16:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 14:56 15:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 15:13 16:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:18 17:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:28 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 16:55 18:52
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 17:34 18:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17:42 19:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:57 19:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7105 18:31 19:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:35 20:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:51 20:03
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 20:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:04 21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:22 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:36 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:40 22:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:51 22:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 20:54 22:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:34 23:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:51 22:43
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:06 00:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:14 01:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search