Электричка № 6704 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6704 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:18
Электрозаводская 07:23 1 мин 07:24 6 м
Сортировочная 07:26 1 мин 07:27 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07:28 1 мин 07:29 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07:31 2 мин 07:33 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 07:35 1 мин 07:36 3 м
Плющево 07:37 1 мин 07:38 2 м
Вешняки 07:40 1 мин 07:41 3 м
Выхино 07:42 2 мин 07:44 3 м
Косино 07:45 1 мин 07:46 2 м
Ухтомская 07:48 1 мин 07:49 3 м
Люберцы 1 07:51 1 мин 07:52 3 м
Панки 07:54 1 мин 07:55 3 м
Томилино 07:57 1 мин 07:58 3 м
Красково 08:00 1 мин 08:01 3 м
Малаховка 08:02 1 мин 08:03 2 м
Удельная 08:05 1 мин 08:06 3 м
Быково 08:08 1 мин 08:09 3 м
Ильинская 08:11 1 мин 08:12 3 м
Отдых 08:14 1 мин 08:15 3 м
Кратово 08:16 1 мин 08:17 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 08:19 1 мин 08:20 3 м
Фабричная 08:22 1 мин 08:23 3 м
Раменское 08:25 1 мин 08:26 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 08:28 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6768 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search