Электричка № 6703 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6703 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 09:53
Шереметьевская 09:58 1 мин 09:59 6 м
Хлебниково 10:00 1 мин 10:01 2 м
Водники 10:03 1 мин 10:04 3 м
Долгопрудная 10:05 1 мин 10:06 2 м
Новодачная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Марк 10:12 1 мин 10:13 4 м
Лианозово 10:14 1 мин 10:15 2 м
Бескудниково 10:18 1 мин 10:19 4 м
Дегунино 10:20 1 мин 10:21 2 м
Окружная 10:24 1 мин 10:25 4 м
Тимирязевская 10:28 1 мин 10:29 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:35 3 мин 10:38 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:44 4 мин 10:48 10 м
Беговая 10:52 1 мин 10:53 5 м
Тестовская 10:56 1 мин 10:57 4 м
Фили 10:59 1 мин 11:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11:06 1 мин 11:07 7 м
Рабочий Посёлок 11:09 1 мин 11:10 3 м
Сетунь 11:12 1 мин 11:13 3 м
Немчиновка 11:14 1 мин 11:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:18 1 мин 11:19 4 м
Баковка 11:21 1 мин 11:22 3 м
Одинцово 11:26 1 мин 11:27 5 м
Отрадное 11:29 1 мин 11:30 3 м
Пионерская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Перхушково 11:35 1 мин 11:36 3 м
Здравница 11:38 1 мин 11:39 3 м
Жаворонки 11:42 1 мин 11:43 4 м
Дачное 11:45 1 мин 11:46 3 м
Малые Вязёмы 11:48 1 мин 11:49 3 м
Голицыно 11:52 1 мин 11:53 4 м
Сушкинская 11:58 1 мин 11:59 6 м
Петелино 12:02 1 мин 12:03 4 м
Часцовская 12:05 1 мин 12:06 3 м
Портновская 12:08 1 мин 12:09 3 м
Кубинка 1 12:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:51 07:17
Лобня — Можайск 6113 05:25 07:34
Икша — Кубинка 1 6115 05:35 07:52
Лобня — Можайск 6119 06:10 08:19
Вербилки — Бородино 6121 06:19 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 06:41 08:58
Икша — Кубинка 1 6133 07:11 09:15
Лобня — Бородино 6141 07:49 09:58
Икша — Кубинка 1 6143 07:56 10:13
Икша — Кубинка 1 6157 09:06 11:23
Лобня — Бородино 6159 09:25 11:39
Лобня — Дорохово 6165 09:50 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 09:56 12:14
Лобня — Можайск 6195 12:36 14:40
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 14:55
Икша — Дорохово 6203 13:25 15:41
Лобня — Можайск 6351/6207 13:50 15:55
Икша — Бородино 6217 14:56 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 15:35 17:49
Лобня — Можайск 6229 15:50 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 18:14
Лобня — Дорохово 6215 16:10 18:20
Икша — Можайск 6237 16:19 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 18:48
Лобня — Бородино 6247 16:51 18:58
Лобня — Бородино 6251 17:20 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 17:50 20:05
Лобня — Бородино 6265 18:19 20:27
Икша — Дорохово 6267 18:25 20:41
Икша — Можайск 6271 18:56 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:21 21:35
Икша — Можайск 6287 20:19 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 20:36 22:53
Дмитров — Бородино 6295 21:26 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 21:36 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:54 01:12
Лобня — Дорохово 6305 23:24 01:41
Икша — Бородино 6307 23:51 02:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search