...

Электричка № 6702 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 05:56
Портновская 05:59 1 мин 06:00 4 м
Часцовская 06:02 1 мин 06:03 3 м
Петелино 06:05 1 мин 06:06 3 м
Сушкинская 06:09 1 мин 06:10 4 м
Голицыно 06:15 1 мин 06:16 6 м
Малые Вязёмы 06:19 1 мин 06:20 4 м
Дачное 06:21 06:21 1 м
Жаворонки 06:22 06:22 1 м
Здравница 06:26 1 мин 06:27 5 м
Перхушково 06:28 06:28 1 м
Пионерская 06:30 1 мин 06:31 3 м
Отрадное 06:32 06:32 1 м
Одинцово 06:36 1 мин 06:37 5 м
Баковка 06:39 1 мин 06:40 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:41 1 мин 06:42 2 м
Немчиновка 06:44 1 мин 06:45 3 м
Сетунь 06:47 1 мин 06:48 3 м
Рабочий Посёлок 06:50 1 мин 06:51 3 м
Кунцевская (Кунцево) 06:53 1 мин 06:54 3 м
Фили 07:01 1 мин 07:02 8 м
Тестовская 07:03 1 мин 07:04 2 м
Беговая 07:08 1 мин 07:09 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:13 2 мин 07:15 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:20 1 мин 07:21 6 м
Тимирязевская 07:26 1 мин 07:27 6 м
Окружная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Дегунино 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бескудниково 07:38 1 мин 07:39 4 м
Лианозово 07:41 1 мин 07:42 3 м
Марк 07:44 1 мин 07:45 3 м
Новодачная 07:48 1 мин 07:49 4 м
Долгопрудная 07:50 1 мин 07:51 2 м
Водники 07:53 1 мин 07:54 3 м
Хлебниково 07:55 1 мин 07:56 2 м
Шереметьевская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Лобня 08:03 1 мин 08:04 5 м
Депо 08:06 1 мин 08:07 3 м
Луговая 08:09 1 мин 08:10 3 м
Некрасовская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Катуар 08:16 1 мин 08:17 3 м
Трудовая 08:18 08:18 1 м
Икша 08:27 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:


Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:33
Бородино — Икша 6110 05:03 07:43
Можайск — Дмитров 6118 05:33 08:08
Можайск — Дмитров 6130 06:42 09:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 06:59 09:41
Можайск — Икша 6142 07:33 10:12
Можайск — Икша 6176 09:49 12:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 13:46
Бородино — Дмитров 6196 11:40 14:17
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 16:56
Дорохово — Дмитров 6228 14:38 17:16
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 17:49
Кубинка 1 — Дмитров 6240 15:34 18:11
Можайск — Икша 6250 16:38 19:11
Дорохово — Икша 6258 17:14 19:46
Дорохово — Икша 6278 18:34 21:13
Бородино — Икша 6284 19:10 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 22:09
Можайск — Дмитров 6290 20:13 22:41
Бородино — Икша 6304 21:21 23:57


Написать отзыв