Электричка № 6697 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6697 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (по будням с 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15:13
Шереметьевская 15:18 1 мин 15:19 6 м
Хлебниково 15:20 1 мин 15:21 2 м
Водники 15:23 1 мин 15:24 3 м
Долгопрудная 15:25 1 мин 15:26 2 м
Новодачная 15:28 1 мин 15:29 3 м
Марк 15:32 1 мин 15:33 4 м
Лианозово 15:34 1 мин 15:35 2 м
Бескудниково 15:38 1 мин 15:39 4 м
Дегунино 15:40 1 мин 15:41 2 м
Окружная 15:44 1 мин 15:45 4 м
Тимирязевская 15:48 1 мин 15:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6697, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 00:10 00:55
Лобня — Одинцово 7279 00:30 01:15
Дубна — Одинцово 7101 03:29 04:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6107 04:36 05:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6113 05:25 06:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6115 05:35 06:20
Дмитров — Одинцово 6117 05:55 06:36
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 06:01 06:45
Лобня — Можайск 6119 06:09 06:54
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6121 06:19 07:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:35 07:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6129 06:50 07:35
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:05 07:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6133 07:11 07:55
Лобня — Голицыно 6135 07:20 08:05
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 08:10
Дубна — Голицыно 6139 07:36 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:45 08:25
Лобня — Бородино 6141 07:49 08:35
Лобня — Кубинка 1 6145 07:55 08:40
Дмитров — Голицыно 6147 08:06 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:19 09:06
Икша — Звенигород 6151 08:25 09:10
Лобня — Одинцово 7215 08:30 09:15
Дмитров — Одинцово 6153 08:35 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:41 09:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6907 08:50 09:36
Дмитров — Можайск 6155 08:55 09:40
Лобня — Одинцово 7217 09:00 09:45
Икша — Кубинка 1 6157 09:06 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:11 09:56
Лобня — Бородино 6159 09:25 10:10
Лобня — Одинцово 7219 09:30 10:15
Икша — Звенигород 6161 09:36 10:20
Лобня — Можайск 6165 09:50 10:35
Дубна — Кубинка 1 6167 09:56 10:40
Лобня — Одинцово 7221 10:00 10:45
Дмитров — Голицыно 6169 10:11 10:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:20 11:06
Лобня — Одинцово 7223 10:30 11:15
Дмитров — Голицыно 6171 10:36 11:20
Икша — Бородино 6175 10:56 11:40
Лобня — Одинцово 7225 11:00 11:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6949 11:05 11:51
Икша — Звенигород 6177 11:11 11:55
Дмитров — Голицыно 6181 11:24 12:09
Лобня — Одинцово 7227 11:29 12:15
Лобня — Одинцово 6183 11:39 12:24
Дубна — Кубинка 1 6185 11:50 12:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6911 11:55 12:41
Лобня — Одинцово 7229 12:00 12:45
Икша — Голицыно 6189 12:08 12:53
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:24 13:09
Лобня — Одинцово 7231 12:29 13:15
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 13:25
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 13:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6913 12:55 13:41
Лобня — Одинцово 7233 13:00 13:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6915 13:05 13:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6917 13:11 13:56
Икша — Дорохово 6203 13:25 14:10
Лобня — Одинцово 7235 13:30 14:15
Икша — Голицыно 6205 13:35 14:20
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:51 14:35
Лобня — Одинцово 7237 14:00 14:45
Икша — Звенигород 6209 14:06 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 14:11 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 14:25 15:10
Лобня — Одинцово 7239 14:29 15:15
Лобня — Одинцово 6213 14:38 15:21
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 14:43 15:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6923 14:50 15:36
Икша — Бородино 6217 14:56 15:40
Лобня — Одинцово 7241 15:00 15:45
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 15:55
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:20 16:05
Лобня — Голицыно 6225 15:25 16:10
Лобня — Одинцово 7243 15:30 16:15
Лобня — Кубинка 1 6227 15:35 16:20
Лобня — Можайск 6229 15:50 16:35
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 16:40
Лобня — Одинцово 7245 16:00 16:45
Большая Волга — Голицыно 6233 16:05 16:50
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 16:55
Икша — Бородино 6237 16:19 17:05
Лобня — Звенигород 6239 16:25 17:10
Лобня — Одинцово 7247 16:30 17:15
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 17:20
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:40 17:25
Лобня — Бородино 6247 16:51 17:35
Лобня — Одинцово 7249 17:00 17:45
Дмитров — Голицыно 6249 17:06 17:50
Лобня — Можайск 6251 17:20 18:05
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 18:10
Лобня — Одинцово 7251 17:30 18:15
Дубна — Голицыно 6255 17:35 18:20
Лобня — Кубинка 1 6257 17:50 18:35
Дмитров — Голицыно 6259 17:55 18:40
Лобня — Одинцово 7253 18:00 18:45
Икша — Звенигород 6261 18:05 18:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search