Электричка № 6656/6655 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (только 1, 7 января)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нахабино | — :: | 01:21 | ||
Аникеевка | 01:24 | 1 мин | 01:25 | 4 м |
Опалиха | 01:27 | 1 мин | 01:28 | 3 м |
Красногорская | 01:31 | 1 мин | 01:32 | 4 м |
Павшино | 01:34 | 1 мин | 01:35 | 3 м |
Пенягино | 01:37 | 1 мин | 01:38 | 3 м |
Волоколамская | 01:40 | 1 мин | 01:41 | 3 м |
Трикотажная | 01:42 | 1 мин | 01:43 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 01:47 | 1 мин | 01:48 | 5 м |
Покровско-Стрешнево | 01:51 | 1 мин | 01:52 | 4 м |
Стрешнево (бывш. Ленинградская) | 01:54 | 1 мин | 01:55 | 3 м |
Красный Балтиец | 01:57 | 1 мин | 01:58 | 3 м |
Гражданская | 02:00 | 1 мин | 02:01 | 3 м |
Дмитровская | 02:03 | 1 мин | 02:04 | 3 м |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 02:11 | 1 мин | 02:12 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 02:15 | 1 мин | 02:16 | 4 м |
Москва (Курский вокзал) | 02:21 | 1 мин | 02:22 | 6 м |
Москва-Товарная | 02:26 | 1 мин | 02:27 | 5 м |
Калитники | 02:29 | 1 мин | 02:30 | 3 м |
Новохохловская | 02:31 | 1 мин | 02:32 | 2 м |
Текстильщики | 02:34 | 1 мин | 02:35 | 3 м |
Кубанская (бывш. Люблино) | 02:39 | 1 мин | 02:40 | 5 м |
Депо | 02:42 | 1 мин | 02:43 | 3 м |
Перерва | 02:44 | 1 мин | 02:45 | 2 м |
Курьяново | 02:47 | 1 мин | 02:48 | 3 м |
Москворечье | 02:49 | 1 мин | 02:50 | 2 м |
Царицыно | 02:53 | 1 мин | 02:54 | 4 м |
Покровское | 02:57 | 1 мин | 02:58 | 4 м |
Красный Строитель | 03:00 | 1 мин | 03:01 | 3 м |
Битца | 03:04 | 1 мин | 03:05 | 4 м |
Бутово | 03:08 | 1 мин | 03:09 | 4 м |
Щербинка | 03:12 | 1 мин | 03:13 | 4 м |
Остафьево | 03:15 | 1 мин | 03:16 | 3 м |
Силикатная | 03:17 | 1 мин | 03:18 | 2 м |
Подольск | 03:22 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:
Кроме электрички № 6656/6655, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Нахабино — Подольск | 7200/7199 | 00:02 | 02:05 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6436/6435 | 00:08 | 02:10 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:34 | 07:48 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 07:02 | 09:21 |
Волоколамск — Подольск | 6322/6321 | 07:20 | 09:39 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 09:11 | 11:28 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6352/6351/6961 | 11:20 | 13:33 |
Волоколамск — Серпухов | 6356/6355 | 11:41 | 13:53 |
Румянцево — Львовская | 6374/6373 | 14:08 | 16:20 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 14:17 | 16:30 |
Румянцево — Львовская | 6378/6377 | 14:56 | 17:08 |
Волоколамск — Серпухов | 6462/6461 | 15:10 | 17:22 |
Волоколамск — Серпухов | 7160/7159 | 17:43 | 19:53 |
Волоколамск — Шарапова Охота | 6396/6395 | 18:57 | 21:10 |
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) | 6412/6411/6969 | 19:20 | 22:12 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 20:15 | 22:50 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 22:05 | 00:17 |