Электричка № 6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (только 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17:17
Москва-3 17:22 1 мин 17:23 6 м
Маленковская 17:25 1 мин 17:26 3 м
Яуза 17:28 1 мин 17:29 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 17:32 2 мин 17:34 5 м
Лосиноостровская 17:38 1 мин 17:39 5 м
Лось 17:40 17:40 1 м
Перловская 17:41 17:41 1 м
Тайнинская 17:42 17:42 1 м
Мытищи 17:53 1 мин 17:54 12 м
Подлипки-Дачные 18:03 1 мин 18:04 10 м
Болшево 18:08 2 мин 18:10 6 м
Валентиновка 18:11 1 мин 18:12 2 м
Загорянская 18:14 1 мин 18:15 3 м
Соколовская 18:17 1 мин 18:18 3 м
Воронок 18:20 1 мин 18:21 3 м
Щёлково 18:24 1 мин 18:25 4 м
Гагаринская 18:26 1 мин 18:27 2 м
Чкаловская 18:29 2 мин 18:31 4 м
Бахчиванджи 18:33 1 мин 18:34 3 м
Циолковская 18:36 1 мин 18:37 3 м
Осеевская 18:39 1 мин 18:40 3 м
Монино 18:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:


Кроме электрички № 6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 00:13 01:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 01:06 02:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6600 04:10 05:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:27 05:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 04:46 06:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:04 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:28 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:30 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 06:10 07:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:16 07:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06:34 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7562 07:20 08:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 07:22 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07:40 09:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:10 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7564 08:15 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 08:28 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08:40 10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 08:58 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:16 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 09:28 10:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7566 09:55 10:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 10:04 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7568 10:33 11:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:34 11:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 12:45 14:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:06 14:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:39 14:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7570 14:10 15:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14:11 15:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:31 15:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14:58 16:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:34 16:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7572 15:35 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 15:40 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15:52 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:06 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 16:51 18:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16:57 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:21 18:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7576 17:30 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 17:35 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17:39 19:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 17:51 19:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 18:15 19:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7578 18:25 19:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18:40 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18:45 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 18:50 19:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 18:57 20:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7580 19:30 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19:33 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19:35 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 19:58 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 20:11 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 20:30 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7582 21:00 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21:00 22:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 21:36 22:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7584 21:45 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 21:54 23:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22:32 23:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7586 22:40 23:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:02 00:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 23:36 00:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search