...

Электричка № 6635 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6635 Монино — Мытищи находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 12:39
Осеевская 12:43 1 мин 12:44 5 м
Циолковская 12:47 1 мин 12:48 4 м
Бахчиванджи 12:49 1 мин 12:50 2 м
Чкаловская 12:53 2 мин 12:55 5 м
Гагаринская 12:56 1 мин 12:57 2 м
Щёлково 12:59 1 мин 13:00 3 м
Воронок 13:03 1 мин 13:04 4 м
Соколовская 13:06 1 мин 13:07 3 м
Загорянская 13:09 1 мин 13:10 3 м
Валентиновка 13:12 1 мин 13:13 3 м
Болшево 13:15 1 мин 13:16 3 м
Подлипки-Дачные 13:20 1 мин 13:21 5 м
Мытищи 13:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:


Кроме электрички № 6635, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 05:02
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:12 06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:36 06:24
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 05:46 06:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:02 06:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:11 06:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7561 06:29 07:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:35 07:23
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6691 06:43 07:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 06:49 07:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:05 07:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:11 07:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7563 07:25 08:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6455 07:31 08:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:37 08:24
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07:51 08:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:10 09:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7565 08:35 09:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:41 09:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08:49 09:37
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 09:13 10:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:36 10:23
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7567 09:52 10:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:02 10:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6459 10:21 11:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7569 12:21 12:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:27 13:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12:39 13:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:17 14:05
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6463 13:30 14:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7571 13:45 14:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 13:56 14:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6465 14:15 15:02
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:38 15:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:08 15:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7573 15:20 15:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:48 16:35
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6467 16:06 16:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 17:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6469 16:46 17:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7575 17:05 17:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7577 17:45 18:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17:53 18:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:00 18:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6471 18:18 19:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7579 18:50 19:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 19:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:25 20:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6473 19:36 20:23
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7581 19:50 20:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:10 20:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6475 20:21 21:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7583 20:38 21:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 20:46 21:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6477 20:58 21:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:16 22:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:23 22:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21:40 22:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 21:47 22:35
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6479 21:59 22:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:16 23:04
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 22:38 23:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 23:26 00:16


Написать отзыв