Электричка № 6629 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 11:56
Тайнинская 11:58 1 мин 11:59 3 м
Перловская 12:00 1 мин 12:01 2 м
Лось 12:03 1 мин 12:04 3 м
Лосиноостровская 12:07 1 мин 12:08 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12:11 2 мин 12:13 5 м
Яуза 12:14 1 мин 12:15 2 м
Маленковская 12:17 1 мин 12:18 3 м
Москва-3 12:20 1 мин 12:21 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 12:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6265 00:11 00:42
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 00:17 00:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:45 05:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:56 05:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 05:03 05:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 05:14 05:45
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:21 05:51
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:27 05:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:33 06:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:39 06:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 05:46 06:16
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7597 05:53 06:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:53 06:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:55 06:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06:01 06:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:14 06:45
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:15 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:20 06:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:26 06:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7179 06:27 06:48
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 06:30 07:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005 06:31 07:03
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 06:36 07:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7551 06:38 06:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6007 06:41 07:10
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7501 06:43 07:03
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:44 07:15
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:50 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:52 07:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:55 07:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:57 07:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07:00 07:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 07:05 07:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7561 07:07 07:27
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 07:09 07:40
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 07:12 07:45
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7503 07:13 07:33
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 07:18 07:46
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:18 07:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 07:22 07:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:24 07:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:25 07:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 07:28 07:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:29 08:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:34 07:55
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6691 07:34 08:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 07:39 08:10
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:42 08:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7505 07:43 08:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 07:45 08:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:49 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:51 08:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:54 08:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 07:57 08:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:59 08:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 08:00 08:28
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 08:07 08:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 08:09 08:28
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7507 08:13 08:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 08:13 08:45
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 08:17 08:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:17 08:51
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6455 08:19 08:40
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7591 08:22 08:43
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6705 08:24 08:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:25 08:57
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503 08:30 08:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 08:30 09:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:35 09:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:36 09:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:41 09:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:47 09:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:50 09:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:56 09:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 08:58 09:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 09:01 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09:02 09:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 09:07 09:39
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6905 09:09 09:40
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 09:13 09:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7565 09:14 09:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:19 09:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 09:26 09:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 09:28 09:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:28 09:59
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:32 10:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:38 10:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:38 10:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7511 09:43 10:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:44 10:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:51 10:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 09:56 10:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 10:01 10:22
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 10:02 10:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 10:09 10:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10:14 10:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:20 10:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10:26 10:59
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6707 10:36 11:06
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7515 10:37 10:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search