ss x
x

Электричка № 6629 Джанкой — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Джанкой — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 17:15
1379 км 17:26 1 мин 17:27 12 м
Отрадная 17:32 1 мин 17:33 6 м
1389 км 17:38 1 мин 17:39 6 м
1393 км 17:44 1 мин 17:45 6 м
Урожайная 17:49 2 мин 17:51 6 м
1404 км 17:57 1 мин 17:58 7 м
Краснопартизанская 18:03 1 мин 18:04 6 м
Ефремовская 18:12 1 мин 18:13 9 м
Элеваторная 18:22 2 мин 18:24 11 м
1426 км 18:28 1 мин 18:29 5 м
1432 км 18:36 1 мин 18:37 8 м
Пролетная 18:40 1 мин 18:41 4 м
Остряково 18:55 2 мин 18:57 16 м
1450 км 19:03 1 мин 19:04 7 м
1452 км 19:07 1 мин 19:08 4 м
Симферополь-Грузовой 19:11 1 мин 19:12 4 м
1457 км 19:15 1 мин 19:16 4 м
Симферополь-Пасс. 19:25 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Джанкой Симферополь-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 05:20 07:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 06:13 07:40
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 08:31 09:52
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 09:30 11:10
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 11:50 13:30
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 14:15 15:55
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6629 16:20 18:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 16:53 18:15
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6631 18:05 19:47
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 19:50 21:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search