Электричка № 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье (только 19, 20, 21, 22, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 09:13
Электродепо 09:14 09:14 1 м
Броневая 09:18 1 мин 09:19 5 м
Ленинский Проспект 09:21 1 мин 09:22 3 м
Дачное 09:25 1 мин 09:26 4 м
Ульянка 09:28 1 мин 09:29 3 м
Лигово 09:31 1 мин 09:32 3 м
Сосновая Поляна 09:35 1 мин 09:36 4 м
Сергиево (Володарская) 09:39 1 мин 09:40 4 м
Стрельна 09:43 1 мин 09:44 4 м
Красные Зори 09:46 1 мин 09:47 3 м
Новый Петергоф 09:50 1 мин 09:51 4 м
Старый Петергоф 09:55 1 мин 09:56 5 м
Университетская (Университет) 09:58 1 мин 09:59 3 м
Мартышкино 10:02 1 мин 10:03 4 м
Ораниенбаум-1 10:06 1 мин 10:07 4 м
Ораниенбаум-2 10:09 1 мин 10:10 3 м
Кронштадтская Колония 10:13 1 мин 10:14 4 м
Бронка 10:18 2 мин 10:20 6 м
Дубочки 10:24 1 мин 10:25 5 м
Большая Ижора 10:27 1 мин 10:28 3 м
Чайка 10:34 1 мин 10:35 7 м
Лебяжье 10:38 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Лебяжье на карте:


Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7203 06:00 07:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 07:30 09:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7217 13:30 14:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7223 15:40 16:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7227 17:45 19:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 18:15 19:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7231 19:15 20:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:25 22:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:00 23:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7239 23:05 00:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search