Электричка № 6606 Москва (Курский вокзал) — Ногинск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Ногинск 55,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6606 Москва (Курский вокзал) — Ногинск находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Ногинск (только 16, 17 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:34
Серп и Молот 07:37 2 мин 07:39 5 м
Карачарово 07:43 1 мин 07:44 5 м
Чухлинка 07:45 1 мин 07:46 2 м
Кусково 07:48 1 мин 07:49 3 м
Новогиреево 07:51 1 мин 07:52 3 м
Реутово 07:55 1 мин 07:56 4 м
Никольское 07:59 1 мин 08:00 4 м
Салтыковская 08:02 1 мин 08:03 3 м
Кучино 08:05 1 мин 08:06 3 м
Железнодорожная 08:11 1 мин 08:12 6 м
Чёрное 08:15 1 мин 08:16 4 м
Заря (30 км) 08:18 1 мин 08:19 3 м
Купавна 08:22 1 мин 08:23 4 м
33 км 08:25 1 мин 08:26 3 м
Электроугли 08:29 1 мин 08:30 4 м
43 км 08:35 1 мин 08:36 6 м
Храпуново 08:38 1 мин 08:39 3 м
Есино 08:41 1 мин 08:42 3 м
Фрязево 08:48 1 мин 08:49 7 м
Металлург 08:54 1 мин 08:55 6 м
Электросталь 08:58 1 мин 08:59 4 м
Машиностроитель 09:02 1 мин 09:03 4 м
Ногинск 09:11 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Ногинск на карте:


Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:01 06:49
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:32 08:02
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:12 08:56
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:42 10:17
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:37 11:15
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:42 14:20
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13:57 15:24
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:42 16:18
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:42 17:14
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 16:42 18:22
Апрелевка — Захарово 6788/6787 17:52 19:23
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 18:42 20:18
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 7159/7160 19:12 20:28
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 20:02 21:35
Апрелевка — Захарово 6844/6843 21:22 22:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search