Электричка № 6603 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 19:17
Раменское 19:18 1 мин 19:19 2 м
Фабричная 19:20 1 мин 19:21 2 м
42 км 19:23 1 мин 19:24 3 м
Кратово 19:25 1 мин 19:26 2 м
Отдых 19:28 1 мин 19:29 3 м
Ильинская 19:31 1 мин 19:32 3 м
Быково 19:33 1 мин 19:34 2 м
Удельная 19:36 1 мин 19:37 3 м
Малаховка 19:39 1 мин 19:40 3 м
Красково 19:42 1 мин 19:43 3 м
Томилино 19:44 1 мин 19:45 2 м
Панки 19:47 1 мин 19:48 3 м
Люберцы 1 19:50 1 мин 19:51 3 м
Ухтомская 19:53 1 мин 19:54 3 м
Косино 19:56 1 мин 19:57 3 м
Выхино 19:59 1 мин 20:00 3 м
Вешняки 20:02 1 мин 20:03 3 м
Плющево 20:04 1 мин 20:05 2 м
Перово 20:06 1 мин 20:07 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20:09 1 мин 20:10 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20:11 1 мин 20:12 2 м
Сортировочная 20:14 1 мин 20:15 3 м
Электрозаводская 20:17 1 мин 20:18 3 м
Москва (Казанский вокзал) 20:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:27 05:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:57 06:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:27 06:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:08 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:17 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:33 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:48 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:07 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:27 08:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:02 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:17 09:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:27 09:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:37 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:48 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:37 10:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:58 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:38 11:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:08 12:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 11:28 12:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 11:58 13:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:17 13:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:27 13:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:07 14:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:38 14:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:08 15:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:38 15:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:57 16:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:18 16:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:38 16:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:58 17:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:27 17:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:57 18:10
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:22 18:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:27 18:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:37 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:18 20:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:28 20:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:07 21:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:58 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:37 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 22:07 23:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:18 23:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:48 00:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 22:57 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search