Электричка № 6593 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6593 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 16:07
Фабричная 16:08 16:08 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 16:09 16:09 1 м
Кратово 16:10 16:10 1 м
Отдых 16:11 16:11 1 м
Ильинская 16:12 16:12 1 м
Быково 16:13 16:13 1 м
Удельная 16:14 16:14 1 м
Малаховка 16:15 16:15 1 м
Красково 16:16 16:16 1 м
Томилино 16:17 16:17 1 м
Панки 16:18 16:18 1 м
Люберцы 1 16:32 1 мин 16:33 15 м
Ухтомская 16:34 16:34 1 м
Косино 16:35 16:35 1 м
Выхино 16:39 1 мин 16:40 5 м
Вешняки 16:41 16:41 1 м
Плющево 16:42 16:42 1 м
Перово (бывш. Чухлинка) 16:45 1 мин 16:46 4 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16:48 1 мин 16:49 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16:51 1 мин 16:52 3 м
Сортировочная 16:54 1 мин 16:55 3 м
Электрозаводская 16:56 16:56 1 м
Москва (Казанский вокзал) 17:05 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:29 05:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:49 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:59 06:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:29 06:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:49 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:54 06:38
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 06:09 06:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:09 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:19 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:29 07:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 06:30 07:15
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:38 07:24
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:49 08:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 07:02 07:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:19 08:30
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 07:31 08:17
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:39 08:50
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 07:58 08:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:59 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:05 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:19 09:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:29 09:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 08:30 09:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:39 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:49 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:59 10:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 09:00 09:45
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 09:30 10:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:39 10:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:59 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:29 11:40
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 12:09 13:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:19 13:30
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 12:49 14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:59 14:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:19 14:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:29 14:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 13:34 14:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:49 15:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 14:19 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:29 15:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:49 16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:59 16:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:19 16:30
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 15:27 16:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:40 16:50
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 16:00 16:45
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 16:30 17:15
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 17:00 17:45
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7185 17:13 17:59
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:24 18:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:29 18:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 17:30 18:15
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 17:49 18:39
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17:49 19:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6713 17:59 19:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:19 19:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:39 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:59 20:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 19:00 19:48
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6737 19:09 20:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:29 20:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7145 19:58 20:43
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 19:59 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:09 21:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:39 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:59 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:09 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:19 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:39 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:49 23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:29 23:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:39 23:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 22:59 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search