Электричка № 6591 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6591 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 11:13
Беговая 11:18 1 мин 11:19 6 м
Тестовская 11:22 1 мин 11:23 4 м
Фили 11:25 1 мин 11:26 3 м
Славянский Бульвар 11:29 1 мин 11:30 4 м
Кунцевская (Кунцево) 11:32 1 мин 11:33 3 м
Рабочий Посёлок 11:35 1 мин 11:36 3 м
Сетунь 11:38 1 мин 11:39 3 м
Немчиновка 11:40 1 мин 11:41 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:44 1 мин 11:45 4 м
Баковка 11:46 1 мин 11:47 2 м
Одинцово 11:51 1 мин 11:52 5 м
Отрадное 11:53 11:53 1 м
Пионерская 11:54 11:54 1 м
Перхушково 11:55 11:55 1 м
Здравница 11:56 11:56 1 м
Жаворонки 12:03 1 мин 12:04 8 м
Дачное 12:05 12:05 1 м
Малые Вязёмы 12:06 12:06 1 м
Голицыно 12:14 1 мин 12:15 9 м
Сушкинская 12:16 12:16 1 м
Петелино 12:17 12:17 1 м
Часцовская 12:18 12:18 1 м
Портновская 12:19 12:19 1 м
Кубинка 1 12:30 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6591, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:20 01:45
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6303 00:25 01:52
Икша — Бородино 6307 00:30 01:59
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:58 06:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 06:27
Лобня — Можайск 6113 06:17 07:34
Икша — Кубинка 1 6115 06:27 07:50
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 06:42 08:19
Лобня — Можайск 6119 07:02 08:25
Вербилки — Бородино 6121 07:12 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 07:32 08:58
Икша — Можайск 6133 08:02 09:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:08
Лобня — Бородино 6141 08:42 09:58
Икша — Кубинка 1 6143 08:47 10:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:23
Икша — Кубинка 1 6157 09:57 11:23
Лобня — Бородино 6159 10:17 11:39
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 11:31
Лобня — Можайск 6165 10:42 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 10:47 12:14
Лобня — Можайск 6195 13:27 14:40
Икша — Кубинка 1 6197 13:32 14:55
Икша — Дорохово 6203 14:17 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 15:22
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 15:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:45 16:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:16 16:30
Икша — Бородино 6217 15:47 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 16:02 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:27 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:47 18:14
Лобня — Дорохово 6215 17:02 18:20
Икша — Можайск 6237 17:12 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:27 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:42 18:58
Лобня — Бородино 6251 18:12 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:17 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 18:42 20:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:43 19:52
Лобня — Бородино 6265 19:12 20:27
Икша — Дорохово 6267 19:17 20:41
Икша — Можайск 6271 19:47 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 20:12 21:35
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 21:43
Икша — Можайск 6287 21:12 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 21:27 22:53
Дмитров — Бородино 6295 22:17 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:27 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:47 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search