ss x
x

Электричка № 6583 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 50,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 6583 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12:44
Беговая 12:48 2 мин 12:50 6 м
Тестовская 12:52 1 мин 12:53 3 м
Фили 12:55 2 мин 12:57 4 м
Кунцево 13:01 1 мин 13:02 5 м
Рабочий Посёлок 13:04 1 мин 13:05 3 м
Сетунь 13:06 1 мин 13:07 2 м
Немчиновка 13:09 1 мин 13:10 3 м
Трёхгорка 13:14 1 мин 13:15 5 м
Баковка 13:16 1 мин 13:17 2 м
Одинцово 13:21 1 мин 13:22 5 м
Отрадное 13:24 1 мин 13:25 3 м
Пионерская 13:27 1 мин 13:28 3 м
Перхушково 13:29 1 мин 13:30 2 м
Здравница 13:32 1 мин 13:33 3 м
Жаворонки 13:36 1 мин 13:37 4 м
Дачное 13:40 1 мин 13:41 4 м
Малые Вязёмы 13:43 1 мин 13:44 3 м
Голицыно 13:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6583, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6161 00:14 01:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 01:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 05:21
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04:38 05:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 05:53
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04:54 05:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:14 06:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:41 06:46
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 05:44 06:29
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:12 07:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:17 07:19
Лобня — Кубинка 1 6101 06:35 07:35
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 06:47 07:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:01 08:05
Икша — Звенигород 6103 07:15 08:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 08:24
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:25 08:33
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:30 08:40
Дмитров — Голицыно 6105 07:45 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 07:57 08:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:08 09:04
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:12 09:11
Лобня — Звенигород 6107 08:26 09:26
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 09:39
Дмитров — Голицыно 6109 08:56 10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:13 10:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:18 10:07
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 10:49
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 10:05 11:11
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 11:19
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:35
Дубна — Можайск 6115 10:46 11:45
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 10:58 12:02
Дмитров — Голицыно 6117 11:16 12:18
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:27 12:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12:01 13:06
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 12:14 13:19
Дмитров — Звенигород 6121 12:26 13:29
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 12:42 13:48
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 13:08 14:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:26 14:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:36 14:37
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:50 14:47
Икша — Можайск 6127 14:46 15:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 15:37
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 14:57 15:54
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:02 16:02
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6713 15:07 16:10
Дмитров — Голицыно 6129 15:26 16:26
Дмитров — Бородино 6131 15:56 16:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:12 17:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:17 17:20
Дмитров — Голицыно 6133 16:36 17:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:47 17:48
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 16:52 17:54
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 16:59 18:00
Лобня — Дорохово 6135 17:06 18:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:19 18:18
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:20 18:23
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:26 18:29
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:32 18:35
Дмитров — Бородино 6137 17:46 18:44
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 17:54 19:01
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:01 18:50
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:16 19:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:28 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 18:33 19:37
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:46 19:51
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:55 19:45
Лобня — Голицыно 6141 18:56 19:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 19:05 20:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:12 20:16
Лобня — Можайск 6143 19:26 20:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 19:40 20:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:47 20:35
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:49 20:55
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 19:55 21:02
Дубна — Кубинка 1 6145 20:06 21:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:16 21:21
Дмитров — Бородино 6147 20:36 21:32
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 20:50 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:58 21:45
Лобня — Можайск 6149 21:16 22:13
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 21:23 22:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:34 22:39
Дмитров — Голицыно 6151 21:46 22:48
Дубна — Бородино 6153 22:26 23:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:36 23:42
Лобня — Кубинка 1 6155 22:53 23:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 23:11 00:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search