Электричка № 6551 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Апрелевка 51,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6551 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 22:35
Москва-Сортировочная 22:40 1 мин 22:41 6 м
Матвеевская 22:44 1 мин 22:45 4 м
Очаково 22:47 1 мин 22:48 3 м
Сколково 22:50 1 мин 22:51 3 м
Солнечная 22:53 1 мин 22:54 3 м
Переделкино 22:56 1 мин 22:57 3 м
Мичуринец 23:00 1 мин 23:01 4 м
Внуково 23:03 1 мин 23:04 3 м
Лесной Городок 23:08 1 мин 23:09 5 м
Толстопальцево 23:11 1 мин 23:12 3 м
Кокошкино 23:14 1 мин 23:15 3 м
Крёкшино 23:19 1 мин 23:20 5 м
Победа 23:21 1 мин 23:22 2 м
Апрелевка 23:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:


Кроме электрички № 6551, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:22 01:03
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:05 01:47
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 04:20 05:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:48 05:29
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:06 05:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:51 06:32
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201 06:11 06:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:20 07:01
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:04 07:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:16 07:58
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6281 07:25 08:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001 07:47 08:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:52 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:07 08:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 7181 08:16 08:56
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203 08:21 09:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:42 09:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 09:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:11 09:52
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6283 09:19 10:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:50 10:32
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 7183 10:05 10:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:15 10:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:37 11:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:34 13:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003 12:54 13:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:17 13:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 13:50 14:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:07 14:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:19 15:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 14:50 15:31
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:05 15:48
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207 15:15 15:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 15:45 16:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7185 16:12 16:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:22 17:03
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:36 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16:42 17:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:10 17:51
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:19 18:02
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007 18:05 18:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:10 18:51
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:21 19:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6487 18:35 19:14
Москва (Киевский вокзал) — Обнинское 6341 18:45 19:26
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6209 18:50 19:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19:05 19:43
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009 19:35 20:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:52 20:34
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:05 20:47
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6211 20:15 21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7191 20:44 21:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:49 21:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:12 21:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:21 22:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:51 22:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:22 23:04
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:36 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search